U7-12/ジュニア 試合結果

U12 (6年) 試合結果U11 (5年) 試合結果U10 (4年) 試合結果U9 (3年) 試合結果U8 (2年) 試合結果U7 (1年) 試合結果LOCAL HEROES CUP 20222021年度 試合結果

U12 2022/23 Match Results

DateCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
9/24大田区少年U12リーグ森ケ崎グランド入二FC20'×2
9/24大田区少年U12リーグ-ミッキーSC20'×2
9/23三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ武蔵野中央公園FC TRP20'×2
9/23三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ-城北ボレアス20'×2
9/19三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ東京フットボールセンター八王子富士森競技場関前SC4-020'×2
9/19三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ-FC多摩5-220'×2
9/17TRM森ケ崎グランド馬込FC7-020'×2
9/4三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ東京フットボールセンター八王子富士森競技場武蔵丘FC4-020'×2
9/4三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ-Grant FC3-020'×2
8/27ACラゾーレ杯ジャーニーロード土合グランドインテルアカデミー・ジャパン0-0
PK 2-1
20'×1/第3位
8/27ACラゾーレ杯-ミキFC0-120'×1
8/27ACラゾーレ杯-リバティーFC2-020'×1
8/27TRM-鹿島アントラーズ スクール選抜4-020'×1
8/27ACラゾーレ杯-SUERUTE FC5-015'×2
8/27ACラゾーレ杯-セリエFC7-015'×2
8/27ACラゾーレ杯-横浜かもめSC0-015'×2
8/25TRM六郷土手グランド大豆戸FC4-215'×6
8/242022 COLORZ招待 SPOG CUP U12FC COLORZグランドCOLORZ1-120'×1/準優勝
8/242022 COLORZ招待 SPOG CUP U12-コラソン千葉0-020'×1
8/242022 COLORZ招待 SPOG CUP U12-EFFC3-120'×1
8/242022 COLORZ招待 SPOG CUP U12-柏レイソル・AA長生0-120'×1
8/232022 COLORZ招待 SPOG CUP U12筑波学院大学Tフィールドコラソン千葉0-0
PK 4-3
20'×1/第3位
8/232022 COLORZ招待 SPOG CUP U12-COLORZ0-120'×1
8/232022 COLORZ招待 SPOG CUP U12-FC市川GUNNERS1-020'×1
8/232022 COLORZ招待 SPOG CUP U12-浦安SJC2-120'×1
8/21TRM昭和島二丁目公園FCトリアネーロ町田7-915'×8
8/18TRM臨海球技場サッカー場PELADA FC0-315'×3
8/18TRM-ヴァロールSC8-215'×3
8/17TRM練馬総合運動公園 陸上競技場UPFC8-1215'×6
8/9TRM本栖湖スポーツセンターFCフェルボール愛知0-115'×2
8/9大森FC ジュニア Festival-FCトッカーノ2-3決勝T-決勝/第2位
8/9大森FC ジュニア Festival-FCフェルボール愛知3-2決勝T-準決勝
8/9TRM-PURE FC3-515'×2
8/9TRM-FC K-GP2-215'×2
8/9大森FC ジュニア Festival-FC K-GP1-4下位T-決勝/第6位
8/8大森FC ジュニア Festival-FC K-GP2-1予選L-2/予選2位/決勝T
8/8TRM-FCフェルボール愛知3-415'×2
8/8大森FC ジュニア Festival-PURE FC0-2予選L-1
8/8大森FC ジュニア Festival-FCトッカーノ1-8予選L-3/予選3位/下位T
8/8大森FC ジュニア Festival-FCフェルボール愛知1-1予選L-2
8/8大森FC ジュニア Festival-リバプールFC0-0予選L-1
8/5TRM北運動場城北ボレアス5-615'×6
8/3TRM練馬総合運動場公園 陸上競技場IFC/LIVENT2-215'×2
8/3TRM-和魂SC4-115'×2
8/2FC LEEZU CUP葛飾区奥戸スポーツセンターFC LEEZU4-015'×2
8/2FC LEEZU CUP-ブリオベッカ浦安5-115'×2
8/2FC LEEZU CUP-FCリガール7-015'×2
8/2FC LEEZU CUP-ブリオベッカ浦安0-315'×2
7/31TRMガス橋グランド開桜FC6-120'×5
7/30TRM森ケ崎グランド小池FC27-020'×2
7/30TRM-池2FC19-120'×3
7/28MAT杯海老名運動公園多目的広場AZSC1-110'×2
7/28MAT杯-横浜FC1-110'×2
7/28MAT杯-FC MAT2-010'×2
7/28MAT杯-大森FC green1-010'×2
7/28MAT杯-FC MAT0-210'×2
7/28MAT杯-AZSC0-410'×2
7/28MAT杯-横浜FC0-110'×2
7/28MAT杯-大森FC white0-110'×2
7/27大森FC CUP六郷土手グランド九曜FC2-015'×2
7/27大森FC CUP-城北ボレアス2-015'×2
7/27大森FC CUP-FCレガウ9-012'×2
7/27大森FC CUP-修徳FC2-012'×2
7/27大森FC CUP-FC千代田0-112'×2
7/27大森FC CUP-下丸子SSC2-015'×2
7/27大森FC CUP-FC PGS2-015'×2
7/27大森FC CUP-古千谷FC3-212'×2
7/27大森FC CUP-第一SSC0-112'×2
7/27大森FC CUP-港北FC1-312'×2
7/24TRMグリーン土合TEAMリフレSC8-020'×3
7/24TRM-FCアルコイリス4-120'×2
7/24TRM-ACカラクテル.Jr1-120'×1
7/24TRM-柏レイソルA.A.TOR'820-120'×1
7/23U12ジュニアサッカーワールドチャレンジ-TEAMリフレSC2-120'×2
7/23U12ジュニアサッカーワールドチャレンジ-PURE FC1-120'×2
7/23U12ジュニアサッカーワールドチャレンジ-エクセレントフィートFC0-320'×2
7/18大田区少年U12リーグ六郷土手グランド1号面ドリームスSC5-120'×2
7/18TRM-ドリームスSC5-020'×2
7/18TRM-池2FC6-120'×3
7/17TRM清瀬内山運動公園 サッカー場C面S.T.FC1-215'×6
7/10レガーレ杯 U-12チャンピオンシップ昭和公園 陸上競技場ヴィルトゥスSC1-215'×2
7/10レガーレ杯 U-12チャンピオンシップ-バディ江東SC1-115'×2
7/10レガーレ杯 U-12チャンピオンシップ-エクセレントフィート0-315'×2
7/10レガーレ杯 U-12チャンピオンシップ-FCグラーナ0-015'×2
7/9TRM四つ木橋球技場清和イレブンSC27-315'×9
7/2TRM立川市立第九小学校杉並シーダーズ0-220'×3
7/2TRM-立川九小SC1-220'×3
6/26TRM台東グラウンドブルーファイターズSC15-715'×8
6/19三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ調布市西町サッカー場西原少年SC1-120'×2
6/18TRM川口市立戸塚小学校戸塚FCJ17-520'×7
6/12TRM東京都昭島市立田中小学校FC LEGARE9-1720'×9
6/5三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ日野市立平山小学校府ロクSC2-320'×2
5/29TM江戸川運動公園・サッカー場三郷Jr.YouthFC6-520'×6
5/28MAT杯相模三川公園多目的グランドFC85オールスターズ0-220'×2
5/28MAT杯-FCキントバリオ0-320'×1
5/28MAT杯-横須賀シーガルズ0-120'×1
5/28MAT杯-SCHフットボールクラブ1-220'×1
5/22大田区少年U12リーグ昭和島二丁目公園開桜FC7-020'×2
5/22大田区少年U12リーグ-池2FC4-020'×2
5/21TRMエスタディオサンフットwings2-1020'×6
5/15三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ東京フットボールセンター八王子富士森競技場FC.COLORS4-120'×2
5/15三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ-東京BIG SC2-120'×2
5/8三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ二子玉川緑地運動場 少年サッカーC面FCトッカーノ2-320'×2
5/7大田区少年U12リーグ森ケ崎公園サッカー場東一FC13-020'×2
5/7大田区少年U12リーグ-馬込FC5-020'×2
5/5TRM川口市立戸塚小学校戸塚FCJ11-1020'×7
5/4TRM秋ヶ瀬総合運動公園FC.TIBURON5-020'×2
5/4TRM-成増SC2-320'×2
5/4TRM-IFC/LIVENT2-720'×2
5/4TRM-FKヤドラン6-220'×2
5/4TRM-上尾NEO FC3-020'×1
5/3三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ渋谷区スポーツセンターFC TRP3-020'×2
5/3三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ-城北ボレアス0-420'×2
4/30三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ武蔵野中央公園関前SC5-020'×2
4/30三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ-FC多摩3-120'×2
4/29三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ東京フットボールセンター八王子富士森競技場武蔵丘FC4-020'×2
4/29三井のリハウス 東京都U12サッカーリーグ-Grant FC4-320'×2
4/24TRM等々力第二球技場MIKI FC1-315'×3
4/24TRM-大豆戸FC0-415'×3
4/23TRM江戸川区立西小岩小学校FCエスブランコ25-2012’×12/6人制
4/16TRM森ケ崎公園サッカー場FCトリアネーロ町田5-1120’×7

U11 2022/23 Match Results

DateCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
9/23TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCオーパスワン1-515'×5
9/23U11プレミアリーグ東京昭和島二丁目公園ヴィルトゥスSC1-015'×3
9/20U11スーパーリーグ東京水元スポーツセンターキントバリオ
0-120'×2
9/19U11プレミアリーグ東京三領グランドヴィルトゥスSC-雨天中止
9/18U11プレミアリーグ東京鶴間公園スポーツエリアトリアネーロ町田0-515'×3
9/18U11スーパーリーグ東京鶴間公園スポーツエリアトリアネーロ町田0-520'×2
9/18TRM立会小学校立会D FC-雨天中止
9/17TRM丸子橋第一グランドAC等々力0-715'×6
9/11JA東京カップ8ブロック予選辰巳グランドスターキッカーズ0−4大森FC W
ベスト8敗退
9/11JA東京カップ8ブロック予選-ベーアズFC0−0 PK3−1大森FC W
3回戦
9/4JA東京カップ8ブロック予選ガス橋少年サッカー場清水台キッカーズ1−0大森FC W
9/4JA東京カップ8ブロック予選ガス橋少年サッカー場湾岸ローカルズFC0−2大森FC G
8/28ACラゾーレ杯ジャーニーロード土合グランドACラゾーレW5−0優勝
9位/24チーム
8/28ACラゾーレ杯-中原BL1ー0大森FC G
2回戦
8/28ACラゾーレ杯-東住吉SC4−0大森FC G
1回戦
8/28ACラゾーレ杯-ユナイテッドFC城南
2−0優勝
17位/24チーム
8/28ACラゾーレ杯-山王JFC2−2(2−1)大森FC W
2回戦
8/28ACラゾーレ杯-ACラゾーレB4−1大森FC W
1回戦
8/27ACラゾーレ杯ジャーニーロード土合グランド東住吉SC2−1大森FC G
予選L−3
8/27ACラゾーレ杯-山王JFC9−0大森FC G
予選L−2
8/27ACラゾーレ杯-FCゴールデン1−2大森FC G
予選L−1
8/27ACラゾーレ杯-SUERTE FC0-5大森FC W
予選L−3
8/27ACラゾーレ杯-ACラゾーレW0-6大森FC W
予選L−2
8/27ACラゾーレ杯-FC ライズ5-0大森FC W
予選L−1
8/19ベアーズ杯
森ケ崎公園ベアーズ東京6−0予選L−4
8/19ベアーズ杯-御田SC1−5予選L−3
8/19ベアーズ杯-リラーシオFC0−3予選L−2
8/19ベアーズ杯-canadell SSC1-5予選L−1
8/18TRM江戸川臨海球技場PELADA1−415’×3
8/18TRM-
ヴァロール
0−4
15’×3
8/18茅ヶ崎Fes柳島しおさい公園GEO-X1-3L-3
8/18--YSgem0-1L-2
8/18--WDFC0-5L-1
8/17TRM川町運動場
南大沢FC
5−315'ハーフ×2
8/17TRM
-アルテ八王子
1−715'ハーフ×2
8/10大森FCジュニア交流戦本栖湖スポーツセンター大森U 122−220'
8/10大森FCジュニア交流戦-PURE FC0−320'
8/10大森FCジュニア交流戦-リバプールFC1−020'
8/9大森FC ジュニア Festival本栖湖スポーツセンターカターレ富山2-02日目 L-4(大森W)
8/9大森FC ジュニア Festival-大森FC G3-12日目 L-3(大森W)
8/9大森FC ジュニア Festival-FC フェルボール愛知0-72日目 L-2(大森W)
8/9大森FC ジュニア Festival-FC FERVOR0-32日目 L-1(大森W)
8/9大森FC ジュニア Festival-FC FERVOR0-22日目 L-4(大森G)
8/9大森FC ジュニア Festival-大森FC W1-32日目 L-3(大森G)
8/9大森FC ジュニア Festival-カターレ富山2-12日目 L-2(大森G)
8/9大森FC ジュニア Festival-FC フェルボール愛知0-12日目 L-1(大森G)
8/8大森FC ジュニア Festival本栖湖スポーツセンターカターレ富山2−11日目 L-4(大森W)
8/8大森FC ジュニア Festival-
大森FC G1−21日目 L-3(大森W)
8/8大森FC ジュニア Festival-FC フェルボール愛知0−21日目 L-2(大森W)
8/8大森FC ジュニア Festival-FC FERVOR0-2
1日目 L-1(大森W)
8/8大森FC ジュニア Festival-FC FERVOR0−01日目 L-4(大森G)
8/8大森FC ジュニア Festival-大森FC W2−11日目 L-3(大森G)
8/8大森FC ジュニア Festival-カターレ富山0−01日目 L-2(大森G)
8/8大森FC ジュニア Festival-FC フェルボール愛知0-21日目 L-1(大森G)
8/5TRM相模原スポーツ・レクリエーションパークFC PORTA0−315'×2
8/5TRM-ミハタFC1−115'×3
8/3TRM練馬総合運動公園和魂SC5-020'×2
8/3TRM-IFC/LIVENT0-320'×2
8/2LEEZU U12杯奥戸総合スポーツセンターFC リガール1−3L-4

6位/8チーム
8/2LEEZU U12杯-
西新井フレンドリー1−3L-3
8/2LEEZU U12杯-ブリオベッカ浦安A0−1L-2
8/2LEEZU U12杯-FC LEEZU B6-0L-1
7/31TRM多摩川ガス橋開桜FC
7/29GAKUEN CUP大泉さくら運動公園ペガサス2-0L-4
7/29GAKUEN CUP-大泉学園2-0L-3
7/29GAKUEN CUP-九曜FC0-0L-2
7/29GAKUEN CUP-FC 千代田3-0L-1
7/26大森カップ六郷土手グランド-雨天中止
7/25MAT 杯海老名運動公園多目的広場
7/24TRM猿ヶ島スポーツセンターFC MAT
7/18Super League Tokyo U11綾瀬中学校ジェファFC
-延期
7/17JA東京カップ8ブロック予選ガス橋グランドキンダー善光SC6−01回戦
7/16TRM川越水上公園サッカー場1FC川越-雨天中止
7/10JA東京カップ8ブロック予選辰巳グランド江東YMCA1-1 PK3-21回戦
7/9TRM四つ木橋球技場清和イレブンSC U1227-315'×9
7/9TRMフーガドール墨田エッグス0-815'×6
7/3TRM姉崎多目的広場VITTORIAS FC5-315'×6
7/3TRMカルペソールスポーツパークカルペソール湘南3-215'×6
6/26TRM八潮多目的広場NEXO TOKYO4−015'×4
6/26TRM-FC戸越7-015'×4
6/25TRM千葉市立大森小学校大森SC9-715'×12
6/19TRM
六郷土手Gヴィクトワール3−415'×6
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選本栖湖スポーツセンタープライドFC0−1TRM
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-横浜すみれSC0−1TRM
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-FC GLAUNA0−114位/24チーム
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-YHプロミネンツ1−0
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-シルクロードSC1-1PK(2-3)
順位T1回戦
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-Azulente KAZO
1-0TRM
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-三郷J r.Youth FCU-12 C .F .PASION
1-0予選L-3
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-東住吉SC0-5予選L-2
6/18~6/19TOBIGERI ONE 関東予選-AC カラクテル2-0予選L-1
6/12TRM日野市立平山小学校Grant FC1-520'×5
6/12Super League Tokyo U11日野市立平山小学校Grant FC0-1第一説
5/29TRM江戸川運動公園サッカー場三郷Jr.YouthFC
5/29TRMしんよこフットボールパーク横浜マリノスプライマリー0-1120'×5
5/28TRM新横浜公園投てき練習場港北FC9-215'×6
5/21TRMエスタディオ・サンフットWings0-920'×6
5/7TRMスポーツフィールド芝生広場REGEISTA つくば2-015'ハーフ×2
5/7TRM-ヴィオレータ6-215'ハーフ×2
5/5TRMガス橋G中野島FC1-820'×9
5/4TRM森ケ崎GミッキーSC11-215'×9
5/3TRM横浜FC LEOC TCあざみ野FC2-015’×1
5/3TRM-8ブロックTC B1-015’×1
5/3TRM-8ブロックTC A0-115’×1
5/3TRM-ロヴェスト神戸0-115’×1
4/29交流大会フクシエンタープライズ墨田フィールドFCエスブランコ0-620'ハーフ
4/29交流大会-
すみだSC1-220'ハーフ
4/29交流大会-トリアネーロ町田0-520'ハーフ
4/24TRM小菅球技場リラーシオFC-雨天中止
4/17TRMマリノス追浜Gマリノスプライマリー追浜1-1215'×5
4/16TRM昭和記念公園リバティーFC17-710'×9
4/9TRM等々力第一G川崎フロンターレ3-520'×4
4/9TRM足立区立千住スポーツ公園FCグラーナ1-1020'×4

U10 2022/23 Match Results

DateCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
8/27TRM柴又球技場ジェファFC15'×6
8/25TRM六郷土手グラウンド大豆戸FC15'×14
8/24TRM六郷土手グラウンド第一SSC 10-215'×9
8/24KUYOH CUP荒川戸田橋サッカー場城北ボレアス1-015'×2
8/24KUYOH CUP-九曜FC2-015'×2
8/24KUYOH CUP-トリプレッタ渋谷3-115'×2
8/24KUYOH CUP-PELADA FC1-115'×2
8/20TRM足立区千住スポーツ公園GROW FC15'×6
8/18TRM江戸川臨海球技場PELADA FC9-315'×9
8/6~8/8本栖湖フェス
本栖湖スポーツセンター大森FC BLUE2-1
8/6~8/8本栖湖フェス
大森FC RED0-0
PK
8/6~8/8本栖湖フェスアクア春日井9-0
8/6~8/8本栖湖フェス-FC千代田4-0
8/6~8/8本栖湖フェス-ファンタジスタ7-2
8/6~8/8本栖湖フェス-大森FC white1-2
8/6~8/8本栖湖フェス-ファンタジスタ5-0
8/6~8/8本栖湖フェス-FC千代田8-0
8/6~8/8本栖湖フェス-ハピネス2-0
8/6~8/8本栖湖フェス-アクア春日井4-0
8/6~8/8本栖湖フェス-ハピネス5-0
8/6~8/8本栖湖フェス-小坂井0-2
8/6~8/8本栖湖フェス-アクア春日井3-0
8/6~8/8本栖湖フェス-ハピネス8-0
8/6~8/8本栖湖フェス-ファンタジスタA3-0
8/6~8/8本栖湖フェス-ファンタジスタB5-0
8/6~8/8本栖湖フェス-ファンタジスタA3-3
8/6~8/8本栖湖フェス-ハピネス4-0
8/3TRM北区北運動場城北ボレアス1-1115'×6
7/28-7/30カラクテルカップアルビンスポーツパーククラブドラゴンズ柏2-0Green
7/28-7/30カラクテルカップ-船橋トレセン レッド3-0-
7/28-7/30カラクテルカップ-船橋トレセン ブルー3-2-
7/28-7/30カラクテルカップ-トリアネーロ町田1-1-
7/28-7/30カラクテルカップ-船橋トレセン ブルー6-2-
7/28-7/30カラクテルカップ-オーパスワン4-2-
7/28-7/30カラクテルカップ-カラクテル0-1-
7/28-7/30カラクテルカップ-カラクテル4-2White
7/28-7/30カラクテルカップ-カラクテル アルマ1-2-
7/28-7/30カラクテルカップ-オーパスワン0-4-
7/28-7/30カラクテルカップ-トリアネーロ町田2-2-
7/28-7/30カラクテルカップ-クラブドラゴンズ柏1-1-
7/28-7/30カラクテルカップ-船橋トレセン レッド0-3-
7/28-7/30カラクテルカップ-カラクテル アルマ4-1-
7/25大森FCカップU10六郷土手グラウンドESFORCO F.C A0-0
PK 4-3
Green
7/25大森FCカップU10-ESFORCO F.C B-
7/25大森FCカップU10-渋谷東部JFC 5-0-
7/25大森FCカップU10-FC VAMOS 6-0-
7/25大森FCカップU10-フレンドリーSC0-1-
7/25大森FCカップU10-九曜FC2-2-
7/25大森FCカップU10-FC PGS2-0White
7/25大森FCカップU10-和田ブルドック3-0-
7/25大森FCカップU10-リバティーFC4-0-
7/25大森FCカップU10-ESFORCO F.C A1-1-
7/25大森FCカップU10--
7/25大森FCカップU10--
7/24大田区Jrリーグガス橋グラウンドドリームスSC15'×2
7/22TRM鵜の木グラウンドリバティーFC
7/18TRM横浜市立末吉小学校KAZU SC20-615'×12
7/9TRM荒川四つ木橋競技場フーガドールすみだ3-615'×5
6/26大田区Jrリーグ六郷土手グラウンド松仙FC2-415'×2
6/26大田区Jrリーグ六郷土手グラウンド大森キッカーズ9-015'×2
6/25TRM北区北運動場田口フットボールアカデミー14-315'×6
6/19ハトマークフェアプレーカップ中央大会府中市少年サッカー場FCレガウ1-220'×2
6/19ハトマークフェアプレーカップ中央大会-ヴィルトゥスSC2-120'×2
6/18ハトマークフェアプレーカップ中央大会府中市少年サッカー場FC LEGARE1-420'×2
6/18ハトマークフェアプレーカップ中央大会-FCとんぼ2-120'×2
6/11TRM横浜市金沢産業センター サブグラウンドESFORCO F.C.3-1525'×4
6/4TRM六郷土手グラウンド川崎フロンターレ2-715'×5
5/29TRMしんよこフットボールパークマリノスプライマリー4-1315'×5
5/28TRM昭島市くじら公園グラウンドFC多摩川ジュニア0-215'×2
5/28TRM-NEO REVO3-515'×4
5/28TRM-OXALA3-015'×2
5/15TRM足立区立弥生小学校CFAサッカークラブ94-720'×8、15'×4
5/8大田区Jrリーグ六郷土手グラウンド東一FC1-015'×2
5/8大田区Jrリーグ-TNFC10-015'×2
5/7TRM多摩川緑地サッカー場A面自由が丘SC4-015'×6
5/5TRM鶴間公園グラウンドFCトリアネーロ町田4-1515'×6
5/5TRM北見方グラウンドさぎぬまSC5-415'×8
5/4TRM東京ヴェルディグラウンド東京ヴェルディ1-815'×5
5/4TRM足立区立西新井第二小学校GROW FC7-115'×4
5/4TRM-FC EDO1-215'×4
5/3TRM横浜FC・LEOCトレーニングセンターあざみ野F.C.0-315'×1
5/3TRM-8ブロックトレセン0-015'×1
5/3TRM-8ブロックトレセン0-215'×1
5/3TRM-
ロヴェスト神戸1-315'×1
5/1ハトマークガス橋グラウンドバディ江東SC3-1決勝/優勝
5/1ハトマークガス橋グラウンドスポーカル六本木SC4-0準決勝
4/30TRM立川市立第九小学校立川九小SC2-315'×5
4/30TRM立川市立第九小学校府ロクSC5-115'×5
4/29TRM昭和島二丁目公園グラウンド渋谷東部JFC20-215'×7
4/24ハトマーク辰巳グラウンドnexo tokyo fc1-0準々決勝
4/24ハトマーク辰巳グラウンド日本橋FC3-03回戦
4/23TRM秋ヶ瀬総合運動場FKヤドラン20'×4
4/23TRM秋ヶ瀬総合運動場OXALA20'×4
4/17TRM追浜グラウンドマリノスプライマリー追浜3-715'×5
4/16TRM府中市立府中第七中学校ピースユナイテッド1-1615'×8
4/10ハトマーク辰巳グラウンドスターキッカーズ4-23回戦
4/10ハトマーク辰巳グラウンドスポーカル六本木SC1-23回戦
4/9TRM足立区立古千谷小学校古千谷FC15'×8
4/3ハトマーク八潮多目的グラウンドヘラクレスFC9-02回戦

U9 2022/23 Match Results

DateCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
10/29TRM大田区立出雲小学校府中新町FC
10/23大田区3年生大会(大森FC White)六郷土手グラウンド松仙FCブルー予選L-3
10/23大田区3年生大会(大森FC White)-清水窪SC予選L-2
10/23大田区3年生大会(大森FC White)-入一SC (B)予選L-1
10/22TRMエスタディオサンフットWings
10/16PORTA CUP境川遊水地 多目的グラウンド
PORTA CUP-
10/16PORTA CUP-
PORTA CUP-
10/16PORTA CUP-FC PORTA予選L-4
PORTA CUP-JACPA東京FC予選L-3
10/16PORTA CUP-府中新町FC予選L-2
10/16PORTA CUP-FCガウーショ予選L-1
10/16TRM葛飾区立飯塚小学校ミズモFC
10/15TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FC深川レインボーズ
10/9TRM江戸川区立鹿骨小学校FCエスブランコ15’×10
10/8TRMこみゅにてぃぷらざ八潮バディ江東SC
10/2TRM西東京市健康広場和魂SC7-215’×4
10/2東京クラシコ-和魂SC1-2第8節
10/1TRM昭和島2丁目公園
エリース東京アカデミー10-015’×5
10/1TRMライトニーフットサルコートFCリべレオ14-315'×6
9/25TRM六郷土手グラウンドユナイテッドFC城南12-115’×6
9/25不動前商店街カップ品川区立第一日野小学校FC PGS10-0総当たりL-3(優勝/4チーム中)
9/25不動前商店街カップ-不動SC6-0総当たりL-2
9/25不動前商店街カップ-小山クラブ9-0総当たりL-1
9/25大田区3年生大会(大森FC White)六郷土手グラウンド松仙FCブルー雨天延期
9/25大田区3年生大会(大森FC White)-清水窪SC雨天延期
9/25大田区3年生大会(大森FC White)-入一SC (B)雨天延期
9/24TRM大田区立出雲小学校バディーSC雨天中止
9/23TRM八潮北公園東京朝鮮第一FC0-310’×2
9/23TRM-FCエクサ東京2-110’×3
9/19TRM大田区立出雲小学校横浜すみれSC雨天中止
9/18TRM上平間サッカー場平間FC雨天中止
9/18大田区3年生大会(大森FC White)六郷土手グラウンド松仙FCブルー雨天延期
9/18大田区3年生大会(大森FC White)-清水窪SC雨天延期
9/18大田区3年生大会(大森FC White)-入一SC (B)雨天延期
9/17TRMこみゅにてぃぷらざ八潮MIP FC6-1115’×9
9/11TRM南ふ頭公園FCエクサ東京3-010‘×4
9/11大田区3年生大会(大森FC Green)六郷土手グラウンド入二FCホワイト3-0予選L-3(予選L1位)
9/11大田区3年生大会(大森FC Green)-フェニックスF.C.5-0予選L-2
9/11大田区3年生大会(大森FC Green)-ヘラクレスFC7-0予選L-1
9/10TRMこみゅにてぃぷらざ八潮リバーFC33-415’×7
9/3TRM大学セミナーハウス多目的広場FCリベルタ25-815×2.25×5
8/29TRM六郷土手グラウンドFC.GLAUNA1-715’×8
8/28GROWTS杯(大森FCホワイト)目黒区立第八中学校プルチーニFC R0-3決勝(準優勝/8チーム中)
8/28GROWTS杯(大森FCホワイト)-プルチーニFC W3-0予選L-3(予選1位)
8/28GROWTS杯(大森FCホワイト)-下丸子SSC0-1予選L-2
8/28GROWTS杯(大森FCホワイト)-中根SAカンテラ2-1予選L-1
8/28GROWTS杯(大森FCグリーン)-中根SAカンテラ6-13位決定戦(3位/8チーム中)
8/28GROWTS杯(大森FCグリーン)-プルチーニFC R1-1予選L-3(予選2位)
8/28GROWTS杯(大森FCグリーン)-アッチFA3-0予選L-2
8/28GROWTS杯(大森FCグリーン)-中根SAエンジョイ3-0予選L-1
8/27TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FC BONOS TOKYO3-1515’×9
8/26TRMこみゅにてぃぷらざ八潮城北ボレアスFC5-1515’×11
8/24TRM六郷土手グラウンドJSC GRANT9-615‘×10
8/21TRM江戸川区立瑞江第二中学校Visfida SC18-015’×4
8/21RiverCityリーグ-Visfida SC7-1第6節/前期
8/21TRM江戸川運動公園多目的広場兼サッカー場FCムサシ8-115’×3
8/21TRM-ペラーダジュニアーズ6-315’×3
8/20ガス橋カップ(大森FC Green)ガス橋少年グランド駒林SC1-1
PK 4-3
3位決定戦(3位/12チーム中)
8/20ガス橋カップ(大森FC Green)-あざみ野FC1-7準決勝
8/20ガス橋カップ(大森FC Green)-品川SJC2-0予選L-3(予選2位)
8/20ガス橋カップ(大森FC Green)-駒林SC0-3予選L-2
8/20ガス橋カップ(大森FC Green)-ドリームスSC9-0予選L-1
8/20ガス橋カップ(大森FC Black)-あざみ野FC1-1
PK 4-3
決勝(優勝/12チーム中)
8/20ガス橋カップ(大森FC Black)-駒林SC1-0準決勝
8/20ガス橋カップ(大森FC Black)-ヴィトーリア目黒FC2-0予選L-3(予選1位)
8/20ガス橋カップ(大森FC Black)-和田ブルドッグSC9-0予選L-2
8/20ガス橋カップ(大森FC Black)-下丸子SSCオレンジ3-0予選L-1
8/18TRM臨海球技場サッカー場PELADA FC0-1115’×3
8/18TRM-ヴァロールSC2-315’×3
8/18TRM小野路公園JSC GRANT1-012’×2
8/18トリアネーロ1dayCUP U9FCトリアネーロ町田Yellow0-0総当たりL-5(5位/6チーム中)
8/18トリアネーロ1dayCUP U9-JSC GRANT0-3総当たりL-4
8/18トリアネーロ1dayCUP U9-リバティーFC1-1総当たりL-3
8/18トリアネーロ1dayCUP U9-FCトリアネーロ町田White1-4総当たりL-2
8/18トリアネーロ1dayCUP U9-FCトリアネーロ町田Navy0-2総当たりL-1
8/17FC85杯(大森FC White)臨海球技場サッカー場
FC85 WT1-27位決定戦(8位/12チーム中)
8/17FC85杯(大森FC White)-FCボノス目黒 A0-4予選L-3(予選3位)
8/17FC85杯(大森FC White)-FCエスブランコ1-0予選L-2
8/17FC85杯(大森FC White)-FC85 PL0-2予選L-1
8/17FC85杯(大森FC Green)-FC85PL2-05位決定戦(5位/12チーム中)
8/17FC85杯(大森FC Green)-レジスタFC0-0予選L-3(予選2位)
8/17FC85杯(大森FC Green)-バディ江東SC7-0予選L-2
8/17FC85杯(大森FC Green)-FC85 AS0-2予選L-1
8/16TRMこみゅにてぃぷらざ八潮SD FC5-1410’×10
8/8TRM本栖湖スポーツセンター小坂井FC3-215‘×2
8/8TRM-HAPPINESS0-315×2
8/8TRM-アクアJFC春日井2-315‘×2
8/8TRM-FC千代田16-815‘×8
8/7TRM本栖湖スポーツセンターFC千代田0-315’×2
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC Green)-FC千代田Green3-02位T 7位決定戦(7位/14チーム中)
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC Green)-ファンタジスタFC BLUE1-42位T 準決勝
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC Green)-FC千代田 White13-0予選L-2
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC Green)-ファンタジスタFC RED1-6予選L-1
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC RED)-ファンタジスタFC RED3-01位T 3位決定戦(3位/14チーム中)
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC RED)-大森FC White0-0
PK 4-5
1位T 準決勝
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC RED)-FC千代田Green8-0予選L-2
8/7本栖湖フェスティバルU-10(大森FC RED)-小坂井FC9-1予選-1
8/6TRM本栖湖スポーツセンター小坂井FC19-515‘×6
8/6TRM-アクアJFC春日井9-415‘×4
8/6TRM-ファンタジスタFC10-215‘×6
8/3TRMこみゅにてぃぷらざ八潮中根SA12-310’×10
7/31TRM瑞穂町立瑞穂第三小学校瑞穂三小SC4-1115’×10
7/31東京クラシコ-瑞穂三小SC4-0第7節
7/30TRM大田区立出雲小学校市川真間DSC22-215’×6
7/30TRM-東京BIG SC2-015’×2
7/30TRM-Una Primavera FC2-015’×2
7/30RiverCityリーグ-市川真間DSC6-0第5節/前期
7/30東京クラシコ-東京BIG SC0-0第6節
7/30東京クラシコ-Una Primavera FC3-1第5節
7/29TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ジェファFC6-1215’×8
7/24TRM昭和島2丁目公園松仙FC4-015’×1
7/24TRM-清水窪SC2-115’×2
7/24大田区Jrリーグ-蒲田ボンバーズ8-0第6節/前期(前期1位)
7/24TRM高瀬下水処理場上部公園エスピリート船橋10-010’×3
7/24RiverCityリーグ-エスピリート船橋5-1第4節/前期
7/23KAZU CUP元宮さわやか公園横浜すみれ P1-2決勝戦(準優勝/10チーム中)
7/23KAZU CUP-FCカルパ5-0予選L-4
7/23KAZU CUP-KAZU SC Yellow4-0予選L-3
7/23KAZU CUP-横浜すみれSC S2-0予選L-2
7/23KAZU CUP-N2SC9-0予選L-1
7/21大森FCカップU9大会(大森FC緑)六郷土手グラウンドPELADA FC1-03位決定戦(3位/16チーム中)
7/21大森FCカップU9大会(大森FC緑)-SD FC2-2
PK 0-2
準決勝
7/21大森FCカップU9大会(大森FC緑)-ベアーズ東京FC8-1予選L-3(予選3位)
7/21大森FCカップU9大会(大森FC緑)-和田ブルドッグSC2-1予選L-2
7/21大森FCカップU9大会(大森FC緑)-九曜FC2-1予選L-1
7/18TRM六郷土手グラウンド開桜FC8-115’×6
7/18TRM-清水窪SC6-015’×1
7/18大田区Jrリーグ-清水窪SC8-1第5節/前期
7/17TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCムサシ8-1215’×8
7/16TRM大田区立出雲小学校バディ江東SC雨天中止
7/9TRMFC COLORZ グラウンドFC COLORZ 1-1915’×7
7/3TRM葛西ラグビースポーツパークFCログロ5-615’×6
7/3TRM森ケ崎公園少年サッカー場松仙FC23-015’×5
7/3大田区Jrリーグ-松仙FC バックス11-0第4節/前期
7/2TRM大田区立出雲小学校佃FC4-115’×2
7/2TRM-瑞江FC16-515’×8
7/2RiverCityリーグ-佃FC5-0第3節/前期
7/2RiverCityリーグ-瑞江FC2-0第2節/前期
6/26TRM森ケ崎公園少年サッカー場糀谷FC10-112‘×4
6/26大田区Jrリーグ-馬込FC12-0第3節/前期
6/26TRM江戸川区水辺のスポーツガーデン フットサルコートロッソSC32-310’×10
6/25TRM鶴間公園FC町田ゼルビア スペシャルクラス3-412’×6
6/25TRM大田区立出雲小学校エルマーズFC5-115’×4
6/25TRM-わかみやサッカー少年団7-315’×4
6/25東京クラシコ-エルマーズFC4-0第4節
6/25東京クラシコ-わかみやサッカー少年団4-0第3節
6/18TRMこみゅにてぃぷらざ八潮さぎぬまSC11-815’×8
6/12TRM日野市立日野第三小学校ソルプラスFC10-215‘×9
6/11TRMこみゅにてぃぷらざ八潮自由が丘SC20-015’×8
6/5TRMアルビンスポーツパークTD FC0-215’×1
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-FCガウーショ0-53位L-4(15位/20チーム中)
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-中野島FC ホワイト0-63位L-3
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-ACカラクテル1-23位L-2
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-イーリス葛飾1-83位L-1
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-FCトリアネーロ町田 Navy1-12位L-4(8位/20チーム中)
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-ペラーダジュニアーズ グリーン2-32位L-3
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-FOURWINDS FC1-02位L-2
6/5CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-FC PORTA1-12位L-1
6/4TRMアルビンスポーツパークエクセレントフィートFC B1-320’×1
6/4TRM-ACカラクテル2-320’×1
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-FCトリアネーロ町田 Navy0-12予選L-4(予選4位)
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-エクセレントフィートFC B2-1予選L-3
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-FCガウーショ0-5予選L-2
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC White)
-TD FC0-8予選L-1
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-FCラソス水戸9-0予選L-4(予選3位)
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-FCトリアネーロ町田 White1-2予選L-3
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-フォルツァ松本FC11-0予選L-2
6/4CARACTER CUP U9
(大森FC Green)
-FC PORTA1-1予選L-1
5/29TRMSFAフットボールセンターエクセレントフィートFC5-2515‘×10
5/28TRM大田区立出雲小学校エルフシュリット品川19-315’×12
5/28RiverCityリーグ-エルフシュリット品川6-0第1節/前期
5/22TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCトッカーノ7-1315’×11
5/21TRMエスタディオサンフットWings5-415’×6
5/14TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FC.Ganador 吉川11-312’×8
5/8TRM大田区立出雲小学校JスターズFC31-115’×7
5/8東京クラシコ-JスターズFC12-0第2節
5/8大田区Jrリーグ昭和島2丁目公園糀谷FC7-0第2節/前期
5/8大田区Jrリーグ-FCウィンズ11-0第1節/前期
5/7TRM足立区日の出町緑地球技場B面GROW FC雨天中止
5/5TRMこみゅにてぃぷらざ八潮中野島FC7-915’×11
5/4TRM本栖湖スポーツセンターFCトリアネーロ町田0-2420’×4
5/4TRM-FC ALONZA2-920’×4
5/3TRM越谷総合公園プライドFC6-615’×9
4/30TRMこみゅにてぃぷらざ八潮立川九小SC21-1115’×9
4/29TRM大田区立出雲小学校FCレパード13-415’×9
4/29東京クラシコ-FCレパード3-1第1節
4/24TRM宇奈根少年サッカー広場宮崎サンキッズ19-015’×4
4/24TRM-新城SC9-215’×3
4/23TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FC深川レインボーズ19-515‘×8
4/17TRM丸子橋第一広場FCトリアネーロ町田1-915’×3
4/17TRM-千年SC3-015’×2
4/17TRM-プルチーニFC0-315’×2
4/17TRM品川区立立会小学校立会D FC9-115’×3
4/17TRM-ソルティーロサッカースクール21-015’×3
4/16TRM緑ヶ丘グランド町田JFC11-415’×8
4/9TRMこみゅにてぃぷらざ八潮スターキッカーズ28-515’×9

U8 2022/23 Match Results

DateCompetitionVenueoppositionScoreRound/Result
10/3TRM中央区立豊海運動公園佃FC6-08'×5
10/3TRMエルフシュリット品川7-38'×4
10/2TRMこみゅにてぃぷらざ八潮AC等々力26-310’×9
9/23TRM江東区立明治小学校深川レインボーズ42-815’×11
9/17TRM関東村E3コートMIP FC2-315'×5
9/11TRM品川南ふ頭公園FCエクサ東京1-910’×4
9/3TRM丸子橋第三広場高津FC2-210'×2
9/3TRM丸子橋第三広場千年SC4-210'×2
9/3TRM丸子橋第三広場FC川崎チャンプ8-110'×2
8/29TRM大田区立出雲小学校下丸子SSC10-610'×11
8/21TRM江戸川運動公園ペラーダジュニアーズ13-115'×4
8/20TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCレパード16-210'×11
8/7TRMふれあいはすぬまジェニオ6-312’×8
8/6クラシコリーグ品川区立第一日野小学校FCPGS6-1クラシコリーグ第四節
8/5TRM北区立袋小学校城北ボレアス4-212’×8
8/2TRM本栖湖スポーツセンターFC千代田7-012’×3
8/2TRM本栖湖スポーツセンターファンタジスタFC1-1412’×4
8/1TRM本栖湖スポーツセンターFC千代田30-110'×10
7/30TRM大田区立出雲小学校市川真間DSC18-410’×10
7/27TRM麻生水処理センター ふれあいの広場FCパーシモン1-1315’×6
7/22大森FCカップ 大森FC  Greenこみゅにてぃぷらざ八潮和田ブルドッグSC4-1予選リーグ1
7/22大森FCカップ 大森FC  Green渋谷東部JFC0-4予選リーグ2
7/22大森FCカップ 大森FC  Green-リバティーFC ブラック1-1中位リーグ1
7/22大森FCカップ 大森FC  Green-御田SC0-4中位リーグ2
7/22大森FCカップ 大森FC  White-リバティーFC ブラック0-4予選リーグ1
7/22大森FCカップ 大森FC White 御田SC1-4予選リーグ2
7/22大森FCカップ 大森FC White -下丸子SSC1-5予選リーグ3
7/22大森FCカップ 大森FC White 和田ブルドッグSC0-2下位リーグ1
7/22大森FCカップ 大森FC White -レイソルAA長生4-0下位リーグ2
7/21大森FCカップU9六郷土手グラウンドアンフィニ大井FC0-0予選リーグ1
7/21大森FCカップU9ペラーダFC0-7予選リーグ2
7/21大森FCカップU9-第一SSC0-4予選リーグ3
7/21大森FCカップU9-下丸子SSC1-34位トーナメント一回戦
7/21大森FCカップU9渋谷東部JFC3-015位決定戦
7/18TRM大田区立出雲小学校バオムFC15-710'×9
7/10TRM鵜の木緑地小球技場ベアーズ東京FC13-1010’×9
7/9ぺラーダサッカー大会三郷スカイパークプレジールB1-0予選リーグ1
7/9ぺラーダサッカー大会-草加東SSS3-2予選リーグ2
7/9ぺラーダサッカー大会-ぺラーダジュニアーズG1-1予選リーグ3
7/9ぺラーダサッカー大会-TDFC0-2上位リーグ1
7/9ぺラーダサッカー大会-オーパスワンA0-6上位リーグ2
7/9ぺラーダサッカー大会-ぺラーダジュニアーズG1-4上位リーグ3
7/3リバティーカップ勝山サッカーフィールドバルサ葛飾1-3下位リーグ1
7/3リバティーカップ-府中新町fc0-3下位リーグ2
7/3リバティーカップ-リバティーブラック0-4下位リーグ3
7/3リバティーカップ-トレーロス0-3下位リーグ4
7/3リバティーカップ-プライドイエロー2-1下位リーグ5
7/3リバティーカップ-Lazos水戸3-2下位リーグ6
7/2リバティーカップ勝山サッカーフィールドLazos水戸7-0予選リーグ1
7/2リバティーカップ-トリアネーロネイビー0-13予選リーグ2
7/2リバティーカップ-FCポルタ0-7予選リーグ3
7/2リバティーカップ-リバティーレッド1-10予選リーグ4
7/2リバティーカップ-鶴巻SC0-3予選リーグ5
7/2リバティーカップ-プライドイエロー2-4予選リーグ6
6/12TRMふれあいはすぬま第一SSC12-510'×10
6/18TRM江戸川区スポーツランド フットサルコートロッソSC12-1910’×12
6/12TRM等々力第二グラウンド東住吉SC0−915'×5
6/11TRM横浜市金沢産業振興センター サブグラウンドESFORCO F.C.8-1720'×3 12'×2
5/29TRM
加須はなさき公園多目的グラウンド上高野FC11−010’×6
5/29TRM-アスレンテ加須11-110’×6
5/28TRM新横浜公園 投てき練習場港北FC16-012’×4
5/28TRM-横浜SCつばさ5-3
12'×2
5/22クラシコリーグ八王子市立鑓水小学校FCレパードjr1-5クラシコリーグ第1節
5/22クラシコリーグ-鑓水SC2-0クラシコリーグ第2節
5/22クラシコリーグ-シルクロードSC0-2クラシコリーグ第3節
5/22TRM-FCレパードjr5-112'×2
5/22TRM-鑓水SC2-012'×2
5/22TRM-シルクロードSC0-112’×1
5/14TRMこみゅにてぃぷらざ八潮リバーFC11-510'×7
5/8TRM大田区立出雲小学校BLUE EAGLES15-810'×9
5/7TRM練馬区立豊玉小学校FCムサシ18-410’×13
5/5MAT杯海老名運動公園多目的広場あざみ野FC3-49位決定戦
5/5MAT杯-FCレガーレ1-3予選リーグ-4
5/5MAT杯-SCH FC1-3予選リーグ-3
5/5MAT杯-Grant FC3-3予選リーグ-2
5/5MAT杯-FC MAT0-4予選リーグ-1
5/3TRM越谷総合公園プライドFC28-1912’×11
4/30エルフカップしながわ中央公園エルフシュリット品川ジュニアRED1-05位決定戦
4/30エルフカップ-FC GLAUNA0-1予選リーグ-3
4/30エルフカップ-FCエクサ東京0-0予選リーグ-2
4/30エルフカップ-エルフシュリット品川ジュニアNAVY3-2予選リーグ-1
4/24TRM文京区小石川運動場トラストユナイテッドFC3-915'×5
4/17TRM江戸川区立東葛西小学校レオーネSC4-1115'×6
4/16TRMこみゅにてぃぷらざ八潮赤松フェニックス13-010'×9
4/9TRM港区立御田小学校御田SC8-910’×10

U7 2022/23 Match Results

DateCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
10/3TRM中央区立豊海運動公園佃FC13-18'×4
10/3TRMエルフシュリット品川6-28'×4
10/2TRMこみゅにてぃぷらざ八潮AC等々力26-310’×9
9/17TRM砧公園小サッカー場MIP FC3-1812’×6
9/10TRM渋谷区立常盤松小学校渋谷東部JFC17-410'×7
9/3TRM丸子橋第三広場宮崎サンキッズ6-010'×2
9/3TRM丸子橋第三広場千年SC6-010'×2
9/3TRM丸子橋第三広場FC川崎チャンプ5-010'×2
8/29TRM大田区立出雲小学校下丸子SSC10-610’×11
8/27TRMみなみもと町公園ヨツロクSC1-138’×8
8/7TRMふれあいはすぬまジェニオ6-312’×8
8/6TRMこみゅにてぃぷらざ八潮深川レインボーズ21‐1110’×11
8/2TRM本栖湖スポーツセンターFC千代田7-012’×3
8/2TRM本栖湖スポーツセンターファンタジスタFC1-1412’×4
8/1TRM本栖湖スポーツセンターFC千代田30-110’×10」
7/30TRM大田区立出雲小学校市川真間DSC18-410’×10
7/27TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCトッカーノ6-1510'×7
7/25大森FCカップU7こみゅにてぃぷらざ八潮深川レインボーズ4-4予選リーグ1
7/25大森FCカップU7-レイソルAA長生1-6予選リーグ2
7/25大森FCカップU7-CAテンペスタ1-9下位リーグ1
7/25大森FCカップU7-下丸子SSC5-5下位リーグ2
7/18TRM大田区立出雲小学校バオムFC15-710’×9
7/16TRMこみゅにてぃぷらざ八潮野川キッカーズ14-410'×10
7/10TRM鵜の木緑地小球技場ベアーズ東京FC18-710’×9
6/18TRM江戸川区スポーツランド フットサルコートロッソSC12-1910'×12
6/12TRMふれあいはすぬま第一SSC12-510’×10
6/11TRM横浜市金沢産業振興センター サブグラウンドESFORCO F.C.8-1720'×3 12’×2
5/29TRM加須はなさき公園多目的グラウンド上高野FC11-1010'×6
5/29TRM-アスレンテ加須11-110'×6
5/28TRM新横浜公園 投てき競技場港北FC16-012’×4
5/28TRM-横浜SCつばさ5-312’×2
5/14TRMこみゅにてぃぷらざ八潮リバーFC11-510'×7
5/8TRM大田区立出雲小学校BLUE EAGLES15-810'×9
5/7TRM練馬区立豊玉小学校FCムサシ18-410’×13
5/3TRM越谷総合公園プライドFC28-1912’×11
5/1TRM上平間サッカー場平間FC6-710'×3
5/1TRM-さぎぬまSC11-010’×3
4/30TRMふれあいはすぬま清水台キッカーズ10-310'×9
4/16TRMこみゅにてぃぷらざ八潮赤松フェニックス13-010'×9
4/9TRM港区立御田小学校御田SC8-810'×8

LOCAL HEROES CUP 2022 Results

     
 

Social

Facebook(アカデミー)

Facebook

Instagram-->

Instagram

Twitter

Twitter