U7-12/ジュニア 試合結果

U12 (6年) 試合結果U11 (5年) 試合結果U10 (4年) 試合結果U9 (3年) 試合結果U8 (2年) 試合結果U7 (1年) 試合結果LOCAL HEROES CUP 20202019年度 試合結果

U12 2020/21 Match Results

2020 U12(6年)試合結果

DataCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
1/11T2リーグ武蔵野中央公園FC COLORS
1/11T2リーグ武蔵野中央公園FC GRANT
1/10T2リーグ調布西町サッカー場FC多摩
12/27TRM品川区立第二延山小五本木FC4-715'×4
12/27TRM品川区立第二延山小小山クラブ0-115'×3
12/26TRM江戸川臨海球技場清和イレブン4-120'×3(11人制)
12/26TRM江戸川臨海球技場FCパルティレ5-020'×3(11人制)
12/20鷹カップ小田多目的広場

品濃ウィングス6-2決勝/優勝
12/20鷹カップ-犬蔵SC2-0準決勝
12/20鷹カップ-大島シェルズ2-0予選L-2
12/20鷹カップ-川崎SOUTH0-0予選L-1
12/13TRM野七里グランドダビデFC8-015'×5
12/6TRM森ケ崎グランド鶴牧SC7-215'×5
12/5TRM江戸川臨海球技場
清新第3SC11-115'×3
12/5TRM-FCオーパスワン1-315'×3
11/28TRM小柳小学校小柳まむし坂SC
13-120'×6
11/21TRM六郷土手GUna Primavera FC8-115'×6
11/15新町カップ東扇島東公園
平間FC3-0決勝/優勝
1位/8チーム
11/15新町カップ-リバーFC1-0準決勝
11/15新町カップ-ミッキーSC
3-0T-1回戦
11/15新町カップ-リバーFC1-0予選L-3(15分)
11/15新町カップ-立会D・FC
0-1予選L-2(15分)
11/15新町カップ-新町Jr’s SC0-0予選L-1(15分)
11/8全日本少年サッカー選手権中央大会稲城長峰ヴェルディフィールド
三菱養和調布0-1
11/1GUNNERS FESアルビンスポーツパーク東京BIG0-05・6位決定戦
5位タイ/8チーム
11/1GUNNERS FES-JACPA東京1-1予選L-3
11/1GUNNERS FES-埼玉オースティンSC2-1予選L-2
11/1GUNNERS FES-SCH.FC0-3予選L-1
10/24TRMガス橋グランドドリームスSC9-020'×3
10/24TRM
ガス橋グランド下丸子SSC5-020'×3
10/18全日本少年8ブロック予選ガス橋少年江東YMCA2-13位決定戦/3位
10/18全日本少年8ブロック予選ガス橋少年入ニFC0-1準決勝
10/11全日本少年8ブロック予選辰巳グランドJスターズFC4−1準々決勝
10/11全日本少年8ブロック予選辰巳グランド日本橋FC3−03回戦
10/3TRM鶴間公園FC町田ゼルビア2-015'×5
10/3TRM丸子橋第三GリバーFC44-215'×10
9/20TRM八潮多目的広場PELADA FC7-320×3
9/20TRM八潮多目的広場FC BONOS目黒6-020×2
9/20TRM八潮多目的広場NEXO Tokyo FC1-020×3
9/19TRM川町グラウンドMIP6-620'×4
9/19TRM川町グラウンド鑓水SC7-420'×4
9/13TRMコラソン千葉コラソングランド12-615’×10
9/12TRMガス橋グランド下丸子SSC-雨天中止
9/6TRM昭島くじら公園OXALA TOKYO12-220'×4
9/6TRM昭島くじら公園FC多摩川ジュニア1-520’×4
8/30TRM八潮多目的広場FCプラウド3-020×1
8/30TRM八潮多目的広場FC戸越0-020'×1
8/30TRM八潮多目的広場NEXO Tokyo FC
1-120'×2
8/29ガス橋カップガス橋グランドヴィトーリア目黒FC4-2L-5
優勝
8/29ガス橋カップ-四谷FC2-0L-4
8/29ガス橋カップ-下丸子SSC1-0L-3
8/29ガス橋カップ-品川SJC5-0L-2
8/29ガス橋カップ-ドリームスSC3-0L-1
8/21OHMORI HEROES CUP森ケ崎グランドFC トリアネーロ町田1−5大森FC W/上位L-2
8/21OHMORI HEROES CUP-FC85 P3-1大森FC W/上位L-1
8/21OHMORI HEROES CUP-リバティーFC4-0大森FC W/予選L-2
8/21OHMORI HEROES CUP-FC85 P4-0大森FC W/予選L-1
8/21OHMORI HEROES CUP-リバティーFC0-3大森FC G/下位L-2
8/21OHMORI HEROES CUP-FC85 Y0-3大森FC G/下位L-1
8/21OHMORI HEROES CUP-FC85 Y1-3大森FC G/予選L-2
8/21OHMORI HEROES CUP-FC トリアネーロ町田0-12大森FC G/予選L-1
8/20九曜カップ戸田橋緑地サッカー場ジェファFC3-0決勝

優勝/8
8/20九曜カップ-team NEO REVO1-2予選L-3
8/20九曜カップ-城北ボレアス3-0予選L-2
8/20九曜カップ-FCリガール
6-1予選L-1
8/19TRM江戸川臨海球技場ヴァロールSC0-215'×2
7’×1
8/19TRM-FC多摩川ジュニア1-215'×2
7’×1
8/18TRM森ケ崎G修徳FC16-715'×9
8/17九曜カップ戸田橋緑地サッカー場
PELADA FC2-17,8位決定戦

7/8
8/17九曜カップ-九曜FC1-3予選L-3
8/17九曜カップ-わかみやSS1-2予選L-2
8/17九曜カップ-FRIENDLY SC2-6予選L-1
8/16Summer Cup 2020湘南海岸公園原FC0-0 PK4-5準優勝

2/12
8/16Summer Cup 2020-勝原SC
0-0予選L-5
8/16Summer Cup 2020-HIP.SC4-1予選L-4
8/16Summer Cup 2020-東住吉SC2-0予選L-3
8/16Summer Cup 2020-石川SC1-0予選L-2
8/16Summer Cup 2020-FC 鷹3-0予選L-1
8/15TRM富士見市内GNOBIDOME FC-中止
8/13TRMガス橋G少年開桜FC20-420'×7
8/12TRMガス橋G少年OXALA TOKYO8-815'×10
8/10TRM豊島北スポーツ多目的広場ヴィルトゥスSC5-020'×4
8/10TRM二子緑地GJFC Veragista
2-720'×4
8/9TRM
茨城県波崎JACPA東京2-3,0-115'ハーフ×2
8/9TRM茨城県波崎VIVAIO 船橋4-2,4-015'ハーフ×2

8/9TRM茨城県波崎SCH.FC0--0,0-515'ハーフ×2
8/8Summer Cup 2020平塚市大神スポーツ広場TCFC5-0順位決定戦

7位/8
8/8Summer Cup 2020-関谷SC0-1予選L-3
8/8Summer Cup 2020-GEO-X0-1予選L-2
8/8Summer Cup 2020-Una Primavera0-0予選L−1
8/1TRM六郷土手GNEXO Tokyo FC
7-220'×9
7/26TRM関東村GFC大泉学園0-620'×3
7/26 TRM関東村G府中4BK1-120'×3
7/25TRM鶴間公園G
FCトリアネーロ町田0-620'×4
7/24TRM養和巣鴨G三菱養和SC巣鴨-中止
7/19TRM森ケ崎GミッキーSC5-315'×5
7/18TRM森ケ崎GMIKI FC
12-215'×6
7/12TRM関東村G府中南FC2-315'×7
7/11TRM六郷土手G東京チャンプ0-215'×4
7/11TRM等々力第一球技場川崎フロンターレ
3-615'×5
7/5TRM昭和島G南浦FC5-315’×5

U11 2020/21 Match Results

2020 U11(5年)試合結果

DataCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
12/27SUERTE winter CUP大磯運動公園FC CLIO0-15.6位決定戦/15'×2
12/27SUERTE winter CUP-SUERTE FC2-12位T/15'×2
12/27SUERTE winter CUP-東門前ファイターズ2-0予選L/15'×2
12/27SUERTE winter CUP-関谷SC0-2予選L/15'×2
12/27SUERTE winter CUP-東門前ファイターズ0-49.10位決定戦/15'×2
12/27SUERTE winter CUP-横浜すみれ1(PK3-2)13位T/15'×2
12/27SUERTE winter CUP-FC CLIO2-5予選L/15'×2
12/27SUERTE winter CUP-FC小坂0-2予選L/15'×2
12/26TRM江北橋緑地右岸球技場千住イーグルス9-520'×8
12/20TRM足立区西新井第二小学校GROW FC21-415'×9
12/19TRMローヴァーズドリームフィールドLiverpool FC IA Japan12-415'×6
12/13TRM芝給水所公園グランドキンダー善光11-715'×6
12/5Kemigawa Championship U11東京大学検見川総合運動場FCトリアネーロ町田1-315'×2/決勝L/準優勝
12/5Kemigawa Championship U11東京大学検見川総合運動場GROW FC2-015'×2/決勝L
12/5Kemigawa Championship U11東京大学検見川総合運動場FC DIOS6-015'×2/予選L
12/5
Kemigawa Championship U11東京大学検見川総合運動場JFC FUTURO4-015'×2/予選L
12/5
Kemigawa Championship U11東京大学検見川総合運動場東京BIG2-115'×2/予選L
11/28TRM江戸川区立江戸川小学校F.c.ログロ3-015'×3
11/28TRM江戸川区立江戸川小学校FC DIOS5-315'×3
11/23TRM八潮北公園清水台キッカーズ7-515'×5
11/23TRM八王子市立館小中学校館町SC5-220'×2
11/23TRM八王子市立館小中学校リバティーFC3-220'×3
11/23TRM八王子市立館小中学校バディSC世田谷3-120'×2
11/23プレミアリーグ八王子市立館小中学校バディSC世田谷0-220'×2
11/22TRM江戸川区立下小岩第二小学校Juns SC17-815'×8
11/21フレネミー杯こどもの国 少年サッカー場バディSC世田谷0-120'×1/上位L
11/21フレネミー杯こどもの国 少年サッカー場SCH FC0-020'×1/上位L
11/21フレネミー杯こどもの国 少年サッカー場川崎SOUTH FC1-020'×1/予選L
11/21フレネミー杯こどもの国 少年サッカー場SCH FC1-020'×1/予選L
11/15TRM篠崎グラウンドワンハートSC6-315'×6
11/15TRM篠崎グラウンドFC VEARE10-415'×6
11/14TRM八潮多目的グラウンド三菱養和SC巣鴨ジュニア1-015'×3
11/14TRM八潮多目的グラウンドバディーSC2-415'×3
11/14TRM八潮多目的グラウンドnexo tokyo fc2-015'×3
11/7TRM小石川運動場FCトッカーノ0-020'×2
11/7TRM小石川運動場FC853-220'×2
11/7TRM小石川運動場ソレイユFC4-320'×2
11/3RefinoCUP U11 清瀬内山運動公園サッカー場C面Refino2-115'×2/3位
11/3RefinoCUP U11 清瀬内山運動公園サッカー場C面東京NOBIDOME FC0-215'×2
11/3RefinoCUP U11 清瀬内山運動公園サッカー場C面FC BONOS Meguro3-212'×2
11/3RefinoCUP U11 清瀬内山運動公園サッカー場C面小金井3KSC2-112'×2
11/3TRM東金町運動場多目的広場ジェファFC10-520'×6
11/1TRM富士通中原工場内グラウンド川崎フロンターレ1-1015'×6
10/31TRM八潮多目的グラウンドヴィルトゥスSC0-515'×2
10/31TRM八潮多目的グラウンドFC戸越3-015'×2
10/31TRM八潮多目的グラウンドMIP FC2-015'×2
10/31TRM八潮多目的グラウンドnexo tokyo fc0-215'×2
10/25大田区リーグ昭和島グラウンドドリームスSC0-220'×2
10/25大田区リーグ昭和島グラウンド入二FC4-120'×2
10/24ゴラッソ杯
稲城長峰ヴェルディフィールド鑓水SC1-315'×2
10/24ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディフィールドLiverpool FC IA Japan2-2(PK2-1)15'×2
10/24ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディフィールド横浜すみれSC0-212'×2
10/24ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディフィールド府中南FC1-212'×2
10/18TRM八王子市立高嶺小学校ARTE八王子FC4-620'×8
10/11TRM北市川フットボールフィールドFC市川Gunners4-320'×4
10/4大田区リーグ昭和島グラウンド下丸子シューターズSC1-020'×2
10/3TRM秋ヶ瀬総合運動場MIP FC0-320'×1
10/3TRM秋ヶ瀬総合運動場FC大泉学園6-120'×3
10/3プレミアリーグ秋ヶ瀬総合運動場FC大泉学園0-220'×2
9/27大田区リーグ昭和島グラウンド大三SC7-020'×2
9/27大田区リーグ昭和島グラウンドミッキーSC2-020'×2
9/22国立杯国立市河川敷公園サッカー場FCパーシモン0-2

15'×2
9/22国立杯国立市河川敷公園サッカー場府ロクSC0-215'×2
9/22国立杯国立市河川敷公園サッカー場FCエスペランサ1-112'×2
9/22国立杯国立市河川敷公園サッカー場シルクロードSC1-112'×2
9/21TRM駒沢公園第二競技場FCボノス目黒2-115'×3
9/21TRM駒沢公園第二競技場FC853-015'×3
9/21TRM駒沢公園第二競技場ビートルイレブン3-015'×3
9/20ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディーフィールドフットサル場本町SC A6-08'×2
9/20ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディーフィールドフットサル場FCゴラッソ W0-88'×2
9/20ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディーフィールドフットサル場本町SC B4-48'×2
9/20ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディーフィールドフットサル場リバティーFC0-08'×2
9/20ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディーフィールドフットサル場TDFC0-28'×2
9/20ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディーフィールドフットサル場FCゴラッソ R0-28'×2
9/19大田区リーグ森ヶ崎公園グラウンド糀谷FC4-02節/15'×2
9/19大田区リーグ森ヶ崎公園グラウンド開桜FC4-11節/15'×2
9/13TRM戸越小学校戸越FC20-515'×8
9/6TRM森ヶ崎公園グラウンドPELADA FC2-215'×7
8/29TRM六郷土手グラウンドキッズパワーSC4-615'×10
8/21KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場team NEO REVO1-07位決定戦/15'×2
8/21KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場FC大泉学園2-4予選L/15'×2
8/21KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場九曜FC2-2予選L/15'×2
8/21KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場若葉台FC1-3予選L/15'×2
8/19TRM江戸川区臨海球技場ヴァロールSCイースト2-015'×2
8/19TRM江戸川区臨海球技場FC多摩川ジュニア0-015'×2
8/18KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場FCトレーロス5-03位決定戦/15'×2
8/18KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場わかみやスポーツ少年団4-0予選L/15'×2
8/18KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場ジェファFC2-2予選L/15'×2
8/18KUYOH CUP荒川戸田橋緑地サッカー場team NEO REVO0-1予選L/15'×2
8/16ParadiboleCUP清瀬内山サッカー場B面FC NOBIDOME6-01位パート/15'×2
8/16ParadiboleCUP清瀬内山サッカー場B面Refino1-21位パート/15'×2
8/16
ParadiboleCUP清瀬内山サッカー場B面FCベガ4-0予選L/12'×2
8/16ParadiboleCUP清瀬内山サッカー場B面BOA SC3-0予選L/12'×2
8/15TRM鶴間公園グラウンドFCトリアネーロ町田1-1115'×4
8/15TRM鶴間公園グラウンドFCトリアネーロ町田2-1315'×6
8/14TRMこみゅにてぃぷらざ八潮糀谷FC7-115'×8
8/12OHMORI HEROS CUP六郷土手グラウンドFC850-3順位決定戦/15'×2/
3位
8/12OHMORI HEROS CUP-リバティーFC1-1順位決定戦/15'×2
8/12OHMORI HEROS CUP-戸塚FCJ4-0予選L/15'×2
8/12OHMORI HEROS CUP-FC851-4予選L/15'×2
8/12OHMORI HEROS CUP六郷土手グラウンド中野島FC0-4順位決定戦/15'×2/
5位
8/12OHMORI HEROS CUP-戸塚FCJ3-1順位決定戦/15'×2
8/12OHMORI HEROS CUP-リバティーFC2-1予選L/15'×2
8/12OHMORI HEROS CUP-中野島FC0-1予選L/15'×2
8/10TRMこみゅにてぃぷらざ八潮開桜FC6-715'×6
8/9TRM北運動場ヴィルトゥスSC2-115'×2
8/9TRM-ヴィトーリア目黒FC5-215'×4
8/8TRM浅川スポーツ公園グラウンドMIP FC2-315'×2
8/8TRM-Grant FC2-120'×4
8/8TRM-Refino1-220'×2
8/8プレミアリーグ浅川スポーツ公園グラウンドGrant FC0-420'×2
8/8プレミアリーグ浅川スポーツ公園グラウンドRefino1-320'×2
8/2TRM東金町運動場多目的広場府中新町FC2-320'×3
8/2プレミアリーグ東金町運動場多目的広場FCキントバリオ2-320'×2
8/1ゴラッソ杯稲城長峰ヴェルディフィールド鑓水SC0-112'×2
8/1ゴラッソ杯-FC Golazo0-112'×2
8/1ゴラッソ杯-鑓水SC0-112'×2
8/1ゴラッソ杯-東京都BIG SC1-212'×2
8/1ゴラッソ杯-FC LEGARE1-112'×2
7/26TRM昭和島グラウンドFC.OXALA27-115'×8
7/25TRM六郷土手グラウンドトリアネーロ町田中止
7/24TRM江戸川区立葛西中学校F.c.ログロ10-215'×6
7/24TRM三菱養和会巣鴨グラウンド三菱養和巣鴨SC中止
7/23プレミアリーグ下高井戸運動場MIP FC0-720'×2
7/23TRM下高井戸運動場MIP FC1-112'×2
7/19TRM総合学院テクノスカレッジ東京府中グラウンドINTER Academy Japan4-515'×6
7/19TRM森ケ崎公園少年サッカー場ミッキーSC12-115'×5
7/12TRM芝給水所公園サッカー場みなとサッカークラブ14-1315'×9
7/12TRM関東村少年サッカー場府中南FC5-615×7
7/11TRM六郷土手グラウンド東京チャンプFC4-115'×2
7/11TRMこみゅにてぃぷらざ八潮Liverpool FC IA Japan13-1215'×9
7/5TRM北市川フットボールフィールドFC市川Gunners2-615'×5

U10 2020/21 Match Results

2020 U10(4年)試合結果

DataCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
12/27GUNNERS CUP U-10北市川フットボールフィールドACカラクテル4-03位決定戦/3位
12/27GUNNERS CUP U-10-FC市川ガナーズ2-2予選L-3
12/27GUNNERS CUP U-10-サウスユーベFC4-1予選L-2
12/27GUNNERS CUP U-10-FCエスブランコ2-2予選L-1
12/26SUERTE Winter CUP U-9.10大磯運動公園御成レパード0-0
(PK 0-1)
決勝戦/準優勝
12/26SUERTE Winter CUP U-9.10-バディーSC U-94-1予選L-3
12/26SUERTE Winter CUP U-9.10-FCサンダース2-0予選L-2
12/26SUERTE Winter CUP U-9.10-小坂FC3-0予選L-1
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10ZOZO PARK HONDA FOOTBALL AREAFC BRINCAR0-0
(PK 0-1)
決勝戦/準優勝
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10-FCトリアネーロ町田1-0準決勝
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10-IA Liverpool FC1-0決勝T1回戦
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10-UnaPrimaveraFC4-3予選L-5
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10-草加松原2-1予選L-4
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10-B.BLUE0-1予選L-3
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10-GEPA1-0予選L-2
12/20ミニフットボールジュニアカップ U-10-FC REGALO1-1予選L-1
12/19TRM利根運動公園Forte-K20-315'×3
12/19TRM利根運動公園FCヴィレ U-911-115'×4
12/13ヘラクレス大磯 フットサル交流戦大磯プリンスホテルフットサルコートCFFC横浜8-67'×10
12/13ヘラクレス大磯 フットサル交流戦大磯プリンスホテルフットサルコートヘラクレス大磯3-37'×2
12/12TRMコラソングランドコラソン千葉6-415'×6
12/6TRM萩中小学校平間FC9-215'×8
12/5SAGAWA CUP 2020/2021 U-10大磯運動公園友愛SC0-3決勝戦/準優勝
12/5SAGAWA CUP 2020/2021 U-10-太尾FC2-0予選L-5
12/5SAGAWA CUP 2020/2021 U-10-エスペランサFC3-0予選L-4
12/5SAGAWA CUP 2020/2021 U-10-FCレガーレ1-0予選L-3
12/5SAGAWA CUP 2020/2021 U-10-バディー中和田2-0予選L-2
12/5SAGAWA CUP 2020/2021 U-10-TD FC0-0予選L-1
11/28TRMさいたま市立徳力小学校エクセレントフィートFC6-1115'×11
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10サンケイスポーツセンターS2FC千代田2-0A 決勝/優勝
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10-ペラーダFC1-2B 3位決定戦/4位
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10-FC852-0B 予選L-3/2位
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10-ペラーダFC0-1A 予選L-3/1位
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10-FC千代田0-0B 予選L-2
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10-FC VITTORIAS1-0A 予選L-2
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10-FCレパードJr.3-0A 予選L-1
11/23FC千代田コミュニティカップ U-10-ペラーダジュニアーズ0-0B 予選L-1
11/22TRM荏原第一中学校FCフェニックス品川4-520'×6
11/15TRM府中市少年サッカー場府中南FC3-015'×1
11/15TRM府中市少年サッカー場エクセレントフィートFC0-215'×1
11/15府中南ウィンターリーグ府中市少年サッカー場エクセレントフィートFC2-0決勝/優勝
11/15府中南ウィンターリーグ-サウスユーベFC4-3準決勝
11/15府中南ウィンターリーグ-府中南FC10-0順位T1回戦
11/15府中南ウィンターリーグ-府中4BK SC9-0予選L-2
11/15府中南ウィンターリーグ-エクセレントフィートFC0-4予選L-1
11/14TRM戸塚スポーツセンター戸塚FCJ20-415'×7
11/8ParadiboleCUP 2020 秋の陣 4年生大会清瀬内山サッカー場C面FCキントバリオ3-03決/3位
11/8ParadiboleCUP 2020 秋の陣 4年生大会-鶴牧SC0-1準決勝
11/8ParadiboleCUP 2020 秋の陣 4年生大会-高井戸東SC6-0予選L-2
11/8ParadiboleCUP 2020 秋の陣 4年生大会-Grant FC シルバー5-0予選L-1
11/1TRM富士通中原工場グランド川崎フロンターレ1-1215'×5
11/1TRM富士通中原工場グランドリバティーFC1-115'×1
11/1TRM森ケ崎グランド馬込FC7-015'×2
11/1大田区Jr.リーグ森ケ崎グランド池上FC6-0最終節/優勝
10/31TRM南葛西第三小学校FC852-615'×5
10/31TRM六郷土手グランドFCオーパスワン U116-915'×8
10/18TRM水辺スポーツガーデン湾岸ローカルズFC8-015'×3
10/18TRM水辺スポーツガーデンフレンドリーSC11-015'×3
10/17TRM田高グランドベアーズ東京-雨天中止
10/11TRM本町田少年サッカー場FC町田ゼルビア0-615'×5
10/3TRMさいたま市立徳力小学校エクセレントフィートFC7-620'×8+15'×2
10/3大田区Jr.リーグ森ケ崎グランド山王キッカーズ4-1第4節
10/3大田区Jr.リーグ森ケ崎グランド洗足池FC4-0第3節
9/26TRM昭和記念公園運動広場FC LEGARE6-115'×2+20'×1
9/26TRM昭和記念公園運動広場Grant FC6-015'×2+20'×1
9/22TRMさいたま市立尾間木小学校松伏FC1-415'×3
9/22TRMさいたま市尾間木小学校浦和尾間木サッカー少年団2-515'×2
9/22TRMさいたま市立尾間木小学校立川九小SC6-115'×3
9/22TRMさいたま市立尾間木小学校烏天狗Jr.6-015'×2
9/21大田区Jr.リーグ森ケ崎グランドFCウィンズ6-0第2節
9/21大田区Jr.リーグ森ケ崎グランド馬込FC8-0第1節
9/19TRMしながわ中央公園清水台キッカーズ A2-015'×1
9/19TRMしながわ中央公園清水台キッカーズ B4-015'×2
9/19TRMしながわ中央公園バディ江東 A0-215'×1
9/19TRMしながわ中央公園バディ江東 B4-015'×1
9/13TRM丸子橋第一広場東住吉SC A0-515'×3
9/13TRM丸子橋第一広場東住吉SC B1-115'×3
9/13TRM丸子橋第一広場FC中原 A2-215'×3
9/13TRM丸子橋第一広場大豆戸FC B3-015'×3
9/12TRM等々力第一川崎フロンターレ5-615'×5
9/6Shonan challenge cup大磯運動公園FC調和0-12位L-3/7位
9/6Shonan challenge cup-座間レガーレ3-02位L-2
9/6Shonan challenge cup-Forte K-20-12位L-1
9/6Shonan challenge cup-寒川旭SC1-0予選L-3
9/6Shonan challenge cup-林SC2-0予選L-2
9/6Shonan challenge cup-FC vinculo0-2予選L-1
9/5TRM川崎市市民広場AC等々力-中止
8/30TRM春日部市中野グランドFC Gois6-315'×12
8/29TRM六郷土手グランド戸山SC9-415'×11
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020森ケ崎グランドFCトリアネーロ町田1-5大森G/下位L-2
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020-戸塚FCJ1-2大森G/下位L-1
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020-府中新町FC0-1大森G/予選L-2
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020-FC851-8大森G/予選L-1
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020-府中新町FC0-2大森W/上位L-2
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020-FC856-1大森W/上位L-1
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020-戸塚FCJ不戦勝大森W/予選L-2
8/21OHMORI HEROES CUP U-10 2020-FCトリアネーロ町田1-0大森W/予選L-1
8/20TRM六郷土手グランドUnaPrimaveraFC4-415′×7
8/19TRM江戸川臨海球技場ヴァロールSCイースト2-215′×2+7′×1
8/19TRM江戸川臨海球技場FC856-015′×2+7′×1
8/18ジェファカップ U-10東金町運動多目的広場UnaPrimaveraFC0-1予選L-1
8/18ジェファカップ U-10-リラーシオFC3-3予選L-2
8/18ジェファカップ U-10-ジェファFC B1-2予選L-3/4位
8/18ジェファカップ U-10-東京BIG SC0-17位決/8位
8/18プリンスリーグU-10森ケ崎グランド修徳FC8-1第2節
8/18TRM森ケ崎グランド修徳FC19-015'×3
8/17TRMガス橋グランドFC戸越8-215'×6
8/15TRM鶴間公園FCトリアネーロ町田3-615'×5
8/15TRMヴェルディグランド東京ヴェルディ1-515'×4
8/11TRMガス橋グランド開桜FC3-515'×5
8/11TRMガス橋グランド清水台キッカーズSC0-215'×3
8/10TRM新荒川大橋サッカー場ヴィルトゥスSC1-515'×6
8/10TRM新荒川大橋サッカー場富士見ヶ丘SC10-115'×6
8/9TRMコラソングランドコラソン千葉7-515'×6
8/8SummurCup2020 U-11平塚市大神スポーツ広場府中南FC0-0予選L-1
8/8SummurCup2020 U-11-友愛SC1-1予選L-2
8/8SummurCup2020 U-11-GEO-X0-2予選L-3
8/8SummurCup2020 U-11-関谷SC2-05位決/5位
8/2TRM昭和島グランドプルチーニFC20-215'×9
8/1TRM六郷土手グランドラスカル千駄木5-415'×6
8/1TRM六郷土手グランドEMSC12-015'×6
7/26RefinoCUP〜夏の陣〜下宿地域市民センターキッズパワーSC1-4上位L-2/2位
7/26RefinoCUP〜夏の陣〜-FCキントバリオ0-0上位L-1
7/26RefinoCUP〜夏の陣〜-FCキントバリオ1-2予選L-2
7/26RefinoCUP〜夏の陣〜-いずみFC9-0予選L-1
7/25TRMガス橋グランドフウガドールすみだエッグス-雨天中止
7/25 TRMガス橋グランドLiverpool IA FC-雨天中止
7/24ラゾクラック杯U-10小田多目的広場中根SA0-13位決/4位
7/24ラゾクラック杯U-10-FCバモス0-1予選L-5
7/24ラゾクラック杯U-10-FC中原1-0予選L-4
7/24ラゾクラック杯U-10-東京BIG SC3-0予選L-3
7/24ラゾクラック杯U-10-大森FC U91-1予選L-2
7/24ラゾクラック杯U-10-高津FC0-0予選L-1
7/23TRM上平間サッカー場平間FC-雨天中止
7/18プリンスリーグU-10大田区内グランドFCトッカーノ0-2第1節
7/18TRM大田区内グランドFCトッカーノ3-815'×8
7/12TRM千住スポーツ公園FCグラーナ1-615'×6
7/11TRM六郷土手グランドFC Vinculo2-215'×6
7/4TRM六郷土手グランドワンハートFC-雨天中止

U9 2020/21 Match Results

2020 U9(3年)試合結果

DataCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
12/29御田CUP芝給水場御田SC1-1総当たりL-7 / 3位
12/29--NEOREVO3-0総当たりL-6
12/29--中根SA2-2総当たりL-5
12/29--渋谷東部JFC4-0総当たりL-4
12/29--FCオーパスワン6-1総当たりL-3
12/29--トリアネーロ町田1-0総当たりL-2
12/29--マルバ0-4総当たりL-1
12/28TRM萩中小学校府中新町3–2115'×10
12/26大豆戸WINTER CUP辻堂海浜公園大豆戸HOPE4–0決勝戦 / 優勝
12/26--GEO-X4–1予選L−2
12/26--大豆戸FC3–2予選L−1
12/26大豆戸WINTER CUP-ACラゾーレ3–15位決定戦 / 5位
12/26--カルぺソール湘南1–2予選L−2
12/26-辻堂海浜公園大豆戸FC1−2予選L−1
12/19TRM田高グランドベアーズ東京2−215'×5
12/13TRM第二田柄小学校FC PELADA4-415'×7
12/6TRM萩中小学校鶴牧SC3−315'×10
12/6TRM荒川区生涯学習センターFCリガール5−315'×6
11/29横浜キッズ杯フットサル大会U10谷本公園多目的運動広場FC鷹(U10)2−34位リーグ / 14位
11/29--川井ブルー(U10)4−04位リーグ
11/29--高津FCブルー(U10)3−04位リーグ
11/29--フーガドールすみだエッグス(U10)0−4予選L-3 / 予選4位
11/29--横浜キッズA(U10)0−3予選L-2
11/29--フレンドリーサッカークラブ(U10)0−2予選L-1
11/28TRM台東グランドブルーファイターズA2−015'×1
11/28TRM-ブルーファイターズB13–015'×2
11/28TRM-二寺SC5−015'×2
11/22フレネミー杯U9こどもの国サッカー場SCH FC0-63位決定戦 / 4位
11/22--川崎サウスFC1-0予選L-3 / 2位通過
11/22--バディーSC0-0予選L-2
11/22--町田JFC1-1予選L-1
11/21クラシコリーグ荒川区立第五狭田小学校GET S.S 荒川1-115'×2
11/21TRM-GET S.S 荒川9-215'×5
11/21TRM六郷土手グランド下丸子SSC17-312'×6
11/15TRM江戸川区スポーツランドロッソSC10-1212'×7
11/15TRM小田多目的川崎サウスFC2-115'×3
11/15TRM-津田山FCA0-315'×2
11/15TRM-津田山FCB6-015'×2
11/14TRMフットプロムフィールド東戸塚YOKOHAMAプロミネンツ2-915'×3
11/14TRMフットプロムフィールド東戸塚南大沢FC2-515'×3
11/8TRM旗の台小学校清水台キッカーズ7-012'×3
11/8TRM旗の台小学校大森キッカーズ10-212'×3
11/8TRM芹ヶ谷公園グランド川崎バオムFC13-915'×10
11/7TRMこみゅにてぃぷらざ八潮港北FC30-215'×7
11/3ラゾクラック杯3年生大会2020小田多目的グランドミキFC1-0決勝戦 / 優勝
11/3--FC王禅寺1-0予選L-4(1位 / 5チーム)
11/3--CFG YOKOHAMA1-0予選L-3
11/3--山王JFC2-0予選L-2
11/3--AC ラゾーレ0-1予選L-1
11/3ラゾクラック杯3年生大会2020小田多目的グランド山王JFC3-09位決定戦 / 9位
11/3--東京BIG SC0-2予選L-4
11/3--SCH FC0-4予選L-3
11/3--中根SA0-0予選L-2
11/3--ミキFC0-4予選L-1
11/1SAGAWA杯湘南海岸公園バディー0-57位決定戦(8位/12チーム)
11/1--FC VAMOS0-2予選L-5(4位/6チーム)
11/1--寒川旭SC2-0予選L-4
11/1--東住吉A0-5予選L-3
11/1--花水3-0予選L-2
11/1--バディー中和田0-5予選L-1
10/31TRM南葛西第三小学校FC85(U10)3-615'×5
10/31TRMこみゅにてぃぷらざ八潮大豆戸FC20-815'×8
10/25TRM荒川区生涯学習センターFCリガール7-215'×6
10/24TRMこみゅにてぃぷらざ八潮鹿島アントラーズつくば3-1015'×8(6人制)
10/18TRM高津養護学校FC PORTA5-615×8
10/17TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ジェニオFC19-215'×8
10/4TRM戸越小学校FC戸越10-915'×7
10/3TRM徳力小学校エクセレントフィートFC2-1015'×10
9/22TRM秦野戸川公園フガール横須賀38-115'×5
9/22TRM秦野戸川公園藤沢本町SC U101-615'×3
9/22TRM秦野戸川公園STTP湘南4-015'×2
9/21リアリスタフットサルCUPリアリスタふじみ野グランディール0-315'×1 / 決勝
9/21リアリスタフットサルCUP-JSCグラント1−1(PK 3-2)15'×1 / 準決勝
9/21リアリスタフットサルCUP-FCリアル6−215'×1 / 予選L
9/21リアリスタフットサルCUP-金山FC3−015'×1 / 予選L
9/21リアリスタフットサルCUP-戸塚FC1−115'×1 / 予選L
9/20SUERTE MINI CUP大磯運動公園SUERTE3−015'×2 / 準優勝
9/20SUERTE MINI CUP-友愛SC1−115'×2
9/20SUERTE MINI CUP-ルベント0−015'×2
9/20SUERTE MINI CUP-犬蔵SC3−015'×2
9/19TRM甲の原体育館鎧水SC6−315'×3(5人制)
9/19TRM甲の原体育館
なかのSC8−315'×3(5人制)
9/19TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FC PORTA3−1115'×7(5人制)
9/13TRM戸越小学校FC戸越9−815'×7
9/13TRM千住スポーツ公園FCグラーナ3−615'×5
9/5クラシコリーグこみゅにてぃぷらざ八潮FCボノス目黒1-015'×2
9/5TRM-FCボノス目黒5-115'×5
8/30TRM新田学園小学校王一FC4-015'×4
8/30TRM春日部市中野グランドFC Gois7-615'×11
8/29TRM六郷土手グランド月光原ユナイテッドFC3-215'×5
8/29TRM六郷土手グランドフーガドールすみだエッグス2-215'×5
8/23TRM台東グランドヴィルトゥスSC-雨天中止
8/23TRM台東グランドブルーファイターズ-雨天中止
8/22クラシコリーグこみゅにてぃぷらざ八潮エルフシュリット品川1-015'×2
8/22TRMこみゅにてぃぷらざ八潮エルフシュリット品川15-115'×6
8/21TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCオーパスワン4-1515'×8
8/20TRM六郷土手グランドUna Primavera4-715'×7
8/19TRM江戸川臨海球技場FC857-015'×2
8/19TRM-ヴァロールSC1-215'×2
8/18TRM森ヶ崎グランド松仙FC3-115'×4
8/17TRM江戸川区水辺のスポーツガーデン多目的Visfida SC20-315'×5
8/15TRM風早北部小学校グランド沼南JFC20-415'×6
8/14OHMORI HEROES MINI CUP (チーム①)こみゅにてぃぷらざ八潮FC鷹4-05位決定戦/5位
8/14OHMORI HEROES MINI CUP (チーム①)-御田SC0-2予選L-2
8/14OHMORI HEROES MINI CUP (チーム①)-松原SC1-1予選L-1
8/14OHMORI HEROES MINI CUP (チーム②)こみゅにてぃぷらざ八潮松原SC2-13位決定戦/3位
8/14OHMORI HEROES MINI CUP (チーム②)-深川レインボーズ2-4予選L-2
8/14OHMORI HEROES MINI CUP (チーム②)-FC鷹3-1予選L-1
8/13TRM大沢総合グランドバディ江東1-715'×2
8/13TRM-
富士見ヶ丘SC0-415'×2
8/13TRM-南浦FC2-415'×4
8/12クラシコリーグこみゅにてぃぷらざ八潮修徳FC3-015'×2
8/12TRMこみゅにてぃぷらざ八潮修徳FC12-015'×4
8/11OHMORI HEROS CUP森ヶ崎グラウンド大森FC①10-0順位決定戦/15'×2
8/11OHMORI HEROS CUP-中野島FC0-1順位決定戦/15'×2
8/11OHMORI HEROS CUP-エクセレントフィートFC0-1予選L/15'×2
8/11OHMORI HEROS CUP-中野島FC0-1予選L/15'×2
8/11OHMORI HEROS CUP森ヶ崎グラウンド大森FC②0-10順位決定戦/15'×2
8/11OHMORI HEROS CUP-中野島FC0-8順位決定戦/15'×2
8/11OHMORI HEROS CUP-FCオーパスワン0-4予選L/15'×2
8/11OHMORI HEROS CUP-リバティーFC0-1予選L/15'×2
8/10SAGAWA杯大磯運動公園グランドFC VELSE2-0決勝戦/優勝
8/10SAGAWA杯-あざみ野キッカーズ0-0予選-5
8/10SAGAWA杯-八松FC0-0予選L-4
8/10SAGAWA杯-関谷FC0-0予選L-3
8/10SAGAWA杯-川崎SOUTH FC2-0予選L-2
8/10SAGAWA杯-FC VELSE0-0予選L-1
8/9TRMガス橋グランドFCオーパスワン7-415'×9
8/8TRM鶴川第四小学校グランドFCトリプレッタ町田3-310'×7
8/6TRM芝給水公園グランド御田SC(U-10)2-115'×2
8/6TRM芝給水公園グランドLiverpool FC IA Japan(U-10)0-315'×2
8/2TRM光が丘少年サッカー場仲町FC0-115'×3
8/2TRM光が丘少年サッカー場MIP FC0-215'×3
8/1クラシコリーグ六郷土手グランド開桜FC3-015'×2
8/1TRM六郷土手グランド開桜FC8-515'×6
7/26TRM大田区内グランドFCトッカーノ5-1815'×8
7/25TRMこみゅにてぃぷらざ八潮大豆戸FC10-1215'×8
7/24 ラゾクラック杯(4年生大会)小田多目的広場FCジュントス0-07位決定戦
7/24 ラゾクラック杯(4年生大会)-高津FC0-2予選L-5
7/24 ラゾクラック杯(4年生大会)-FC中原0-1予選L-4
7/24 ラゾクラック杯(4年生大会)-大森FC(4年生)1-1予選L-3
7/24 ラゾクラック杯(4年生大会)-FCバモス3-1予選L-2
7/24 ラゾクラック杯(4年生大会)-東京BIG SC1-0予選L-1
7/24 ラゾクラック杯(3年生大会)小田多目的広場新城SC0-05位決定戦
7/24 ラゾクラック杯(3年生大会)-ACラゾーレ3-0予選L-5
7/24 ラゾクラック杯(3年生大会)-プルチーニFC0-2予選L-4
7/24 ラゾクラック杯(3年生大会)-東京BIG SC0-1予選L-3
7/24 ラゾクラック杯(3年生大会)-ベアーズ東京FC3-0予選L-2
7/24 ラゾクラック杯(3年生大会)-高津FC0-0予選L-1
7/23ラゾクラック杯小田多目的広場--雨天中止
7/19クラシコリーグこども発達支援センターUna Primavera4-015'×2
7/19TRMこども発達支援センターUna Primavera4-115'×2
7/18TRM荒川区赤土小学校チナブレーゼ-雨天中止
7/12TRM目黒区立第八中学校中根SA4-815'×5
7/11TRM青森大学東京キャンパスLiverpool FC IA Japan30-515'×10
7/4TRM河原町フットサル場ヴィルトゥスSC-雨天中止
7/3TRMこみゅにてぃぷらざ八潮大泉学園FC-雨天中止

U8 2020/21 Match Results

2020 U8(2年)試合結果

DataCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
12/27中根SA杯芝給水所公園グランド大森FC Green
12/27中根SA杯-中根SA1-115'×1
12/27中根SA杯-御田SC0-015'×1
12/27中根SA杯-大森FC White2-115'×1
12/27中根SA杯-高津FC4-015'×1
12/27中根SA杯-下丸子SSC2-015'×1
12/27中根SA杯-ACラゾーレ6-015'×1
12/27中根SA杯-富士見台FC4-115'×1
12/27中根SA杯芝給水公園グランド大森FC White
12/27中根SA杯-ACラゾーレ3-015'×1
12/27中根SA杯-富士見台FC4-115'×1
12/27中根SA杯-大森FC Green1-215'×1
12/27中根SA杯-下丸子SSC2-015'×1
12/27中根SA杯-高津FC3-015'×1
12/27中根SA杯-中根SA1-215'×1
12/27中根SA杯-御田SC5-015'×1
12/19TRMこみゅにてぃぷらざ八潮あざみ野F.C.8-210’×8
12/19TRM-湾岸ローカルズFC7-1010’×8
12/13TRM瑞穂町営少年サッカー場瑞穂三小SC2-210’×4
12/13TRM-立川九小SC13-010’×4
12/13TRM-FC COLORS3-110’×4
11/29TRM目黒区立第八中中根SA4-515’×6
11/28TRM大磯運動公園SUERTE FC0-012'×2
11/28TRM-AC等々力2-212'×1
11/22TRM北市川フットボールフィールドFC市川ガナーズ7-415'×5
11/21TRM六郷土手グランド下丸子SSC17-312'×6
11/21TRMこみゅにてぃぷらざ八潮浜田山JSC11-410'×10
11/14TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ミハタSC相模原12-810'×13
11/8TRM港区立御田小学校御田SC28-510'×14
11/3ラゾクラック杯小田多目的グランド東京BIG SC1-05位決定戦(5位/10チーム)
11/3ラゾクラック杯-NEO REVO0-0予選L-4(予選3位)
11/3ラゾクラック杯-SCH FC0-0予選L-3
11/3ラゾクラック杯-ミキFC1-1予選L-2
11/3ラゾクラック杯-AC等々力22-0予選L-1
10/31TRMこらぼ大森駒林SC8-315'×8
10/24TRMこみゅにてぃぷらざ八潮鹿島アントラーズ(スクール/つくば校)27-810'×11
10/3TRM鵜の木多目的小球技場ベアーズ東京FC5-1010'×6
9/26TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ベアーズ東京FC18-112'×7
9/22TRM品川区立宮前小学校エルフシュリット品川22-312'×10
9/22東京クラシコU8-エルフシュリット品川2-410'×2
9/19TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FC PORTA1-1610'×11
8/29東京クラシコU8こみゅにてぃぷらざ八潮修徳FC1-010'×2
8/29TRM-修徳FC13-110'×6
8/17OHMORI HEROES CUP U8こみゅにてぃぷらざ八潮御田SC2-415'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U8-東本FC2-015'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U8-御田SC2-310'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U8-東本FC2-010'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U8-シルクロードSC0-310'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U8-FCオーパスワン0-310'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U8-下丸子シューターズSC10-010'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U8-清水台キッカーズ5-110'×2
8/16GUNNERS CUP北市川フットボールフィールド市川真間SC B3-010'×2
8/16GUNNERS CUP-GINGA FC0-110'×2
8/16GUNNERS CUP-市川真間SC A3-110'×2
8/16GUNNERS CUP-小栗原スポーツクラブ チグリーニョ1-210'×2
8/13TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCボノス目黒1-310'×6
8/13東京クラシコU8-
FCボノス目黒0-310'×2
8/10TRMガス橋グランド開桜FC24-010'×4
8/10東京クラシコU8-開桜FC6-010'×2
8/9SAGAWA杯大神市民スポーツ広場湘南ルベント4-315'×2
8/9SAGAWA杯-関谷SC0-415'×2
8/9SAWAGA杯-山崎SC4-415'×2
8/9SAGAWA杯-高津SC0-315'×2
8/9
SAGAWA杯-山崎SC3-515'×2
8/9SAGAWA杯-湘南ルベント
2-015'×2
8/9SAGAWA杯-友愛SC0-515'×2
8/9SAGAWA杯-瑞穂三小SC0-315'×2
8/1TRMこみゅにてぃぷらざ八潮リバティーFC12-310'×6
8/1東京クラシコU8-リバティーFC4-310'×2
7/24TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ビートルイレブン11-210'×7
7/24東京クラシコU8-ビートルイレブン8-110'×2
7/19TRM東小岩小学校FCエスブランコ11-410'×7
7/12TRM目黒区立第八中学校中根SA5-710'×5
7/4TRM北市川FFFC市川GUNNERS8-310'×5

U7 2020/21 Match Results

2020 U7(1年)試合結果

DataCompetitionVenueOppositionScoreRound/Result
12/26TRMこみゅにてぃぷらざ八潮大豆戸FC4-2210'×10
12/20TRM鵜の木多目的球技場FCエスブランコ8-1410'×12
12/6TRM江戸川区スポーツセンターF.c.ログロ6-1610'×8
12/5TRM江戸川区臨海球技場フットサルコートA/B面清新FC9-37'×8
12/5TRM-大和田SC2-07'×3
11/29TRM目黒区立第八中学校中根SA12-210'×6
11/23TRM元宮さわやか公園KAZU SC13-210'×8
11/21TRMこみゅにてぃぷらざ八潮湾岸ローカルズFC4-2310'×11
11/14TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ミハタSC相模原11-310'×9
11/8TRM港区立御田小学校御田SC20-310'×11
11/3TRM板橋区立向原小学校FC熊野8-07'×4
11/3TRM-FCレパード1-57'×2
11/3TRM-FCムサシ1-27'×1
10/31TRMこらぼ大森駒林SC2-710'×7
10/24全力蹴球カップ麻生水処理センターMIP FC1-310'×1
10/24全力蹴球カップ-ミハタSC相模原1-010'×1
10/24全力蹴球カップ-駒林SC1-210'×1
10/24全力蹴球カップ-Grant FC1-010'×1
10/24全力蹴球カップ-横浜すみれSC0-410'×1
10/24全力蹴球カップ-FCパーシモン0-210'×1
10/3TRM鵜の木多目的小球技場ベアーズ東京FC9-010'×5
9/26TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ベアーズ東京FC6-1312'×7
9/22TRM品川区立宮前小学校FC月島ポーラベア5-510'×4
9/22TRM-エルフシュリット品川2-910'×4
8/29TRMこみゅにてぃぷらざ八潮修徳FC5-1410'×7
8/17OHMORI HEROES CUP U7こみゅにてぃぷらざ八潮清水台キッカーズ8-215'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U7-東本FC2-810'×2
8/17OHMORI HEROES CUP U7-FCオーパスワン1-610'×2
8/13TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCボノス目黒11-510'×8
8/10TRMガス橋グランド開桜FC7-510'×6
8/1TRMこみゅにてぃぷらざ八潮リバティーFC8-910'×8
7/24TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ビートルイレブン29-010'×9
7/19TRM東岩小学校FCエスブランコ11-410'×7
7/12TRM目黒区立第八中中根SA3-210'×5
7/4TRM北市川FFFC市川GUNNERS8-310'×5

LOCAL HEROES CUP 2020 Results

U11 LOCAL HEROES CUP 2020

PitchGLTeam1Team2ScoreRWinner

Social

Facebook(アカデミー)

Facebook

Instagram-->

Instagram

Twitter

Twitter