U7-12/ジュニア 試合結果

U12 (6年) 試合結果U11 (5年) 試合結果U10 (4年) 試合結果U9 (3年) 試合結果U8 (2年) 試合結果U7 (1年) 試合結果LOCAL HEROES CUP 20192018年度 試合結果

U12 2019-2020 Match Results

2019年度U12(6年)試合結果

DateCompetitionVenueOppositionScoreRounf/Result
6/22TRM三井造船辰巳台西グランドヴィットーリアス FC
6/9三井のリハウス8ブロックリーグ前期ガス橋グランド糀谷FC2-0第8節/前期1位
6/9三井のリハウス8ブロックリーグ前期-仲六キッズFC5-0第7節
5/19三井のリハウス8ブロックリーグ前期ガス橋グランドミッキーSC3-1第6節
5/19三井のリハウス8ブロックリーグ前期-日本橋FC7-0第5節
5/18TRM六郷土手グランド開桜FC3-315'×5
5/12TRMLEOCトレーニングセンターFC vinculo0-015'×2
5/12TRM-レジスタFC0-015'×2
5/12TRM-横浜FC強化カテゴリー1-115'×2
5/4三井のリハウス8ブロックリーグ前期ガス橋少年グランド徳持FC5-0第4節
5/4三井のリハウス8ブロックリーグ前期-キンダー善光SC4-0第3節
5/3バーモントカップ第8ブロック予選大田区立大森第十中学校MSC2-12次L-2
5/3バーモントカップ第8ブロック予選-東一FC0-12次L-1
4/30TRMこみゅにてぃぷらざ八潮FCトリアネーロ町田22-4510'×24
4/29バーモントカップ第8ブロック予選こみゅにてぃぷらざ八潮ベイエリアFC12-01次L-2
4/29バーモントカップ第8ブロック予選-FCウィンズ10-11次L-1
4/28三井のリハウス8ブロックリーグ前期辰巳グランドスポーカル六本木FC7-0第2節
4/28三井のリハウス8ブロックリーグ前期-城東フェニックスFC5-0第1節
4/27TRMこみゅにてぃぷらざ八潮東一FC13-1010'×4,7'×4(フットサル)
4/27TRM-立会DFC9-910'×4,7'×4(フットサル)
4/25TRM八潮北フットサルコートnexo tokyo fc12-610'×9(フットサル)
4/20TRM昭和島グランドミッキーSC13-67'×6,10'×4(フットサル)
4/15TRM調布市立第三小学校FCボノス目黒0-015'×2
4/15TRM-FCトリプレッタ渋谷Jr2-015'×2
20'×2
4/15TRM-飛田給FC3-215'×3
4/7TRMこみゅにてぃぷらざ八潮日本橋FC19-310'×4,7'×4(フットサル)
4/7TRM-FC戸越5-1010'×4,7'×4(フットサル)
4/6TRM春日部市立武里西小学校FC GOIS yanaka2-1015'×11

U11 2019-2020 Match Results

2019年度U11(5年)試合結果

DateCompetitionVenueOppositionScoreRounf/Result
6/29TRM六郷土手グランドスポーカル六本木FC
6/29TRM-nexo tokyo fc
6/29TRM-開桜FC
6/23TRM日野市立平山小学校Grant FC
6/23プレミアリーグ東京U-11-Grant FC
6/16大田区U12リーグ昭和島グランド入二FC3-0第6節
6/16大田区U12リーグ-ミッキーSC3-0第5節
6/9大田区U12リーグ昭和島グランド馬三SC11-0第4節
6/9大田区U12リーグ-ドリームスSC3-0第3節
6/1TRMガス橋グランド FC多摩川Jr4-115'×5
5/26TRM横浜国立大学南地区グランドTDFC7-13
5/19TRM大田区立萩中小学校東京チャンプJr9-112'×9
5/18TRM秋ヶ瀬運動公園FC85 AllStars1-615'×2
5/18プレミアリーグ東京U-11-FC大泉学園2-4第2節
5/18プレミアリーグ東京U-11-Refino2-0第1節
5/12大田区U12リーグ昭和島グランド萩中羽田SC3-0第2節
5/12大田区U12リーグ-馬込FC4-0第1節
5/11TRM六郷土手グランドnexo tokyo fc1-015'×1
5/11TRM-FC戸越3-515'×6
5/6TRMこみゅにてぃぷらざ八潮エクセレントフィートFC6-815'×9
5/5TRM立川市立西砂小学校西砂青少年SC5-515'×3
5/5TRM-石神井SC3-015'×3
5/5TRM-調布イーグルス1-215'×3
5/2TRM小石川球技場リバティーFC7-512'×12
5/1関東スーパーリーグU11Zozo Park HONDA Football AreaAla FA0-2予選L-5
5/1関東スーパーリーグU11-海老名クレッセル0-1予選L-4
5/1関東スーパーリーグU11-GINGA FC1-2予選L-3
5/1関東スーパーリーグU11-ドラゴンズ柏1-0予選L-2
5/1関東スーパーリーグU11-荻野SS2-1予選L-1
4/30TRM六郷土手グランドFCパーシモン-※雨天中止
4/14TRM品川区立三木小学校三木FC35-215'×6
4/6TRM戸田橋サッカー場九曜FC20-415'×9

U10 2019-2020 Match Results

2019年度U10(4年)試合結果

DateCompetitionVenueOppositionScoreRounf/Result
6/29プリンスリーグ国立河川敷
6/23TM萩中小学校FRIENDLY SC1-215'×6
6/23プリンスリーグ萩中小学校FRIENDLY SC0-215'ハーフ
6/22TRM大井町スポルバルセロナFC スクール7-020'×2
6/16大田区ジュニアリーグ六郷土手グランドフェニックスFC
6/16大田区ジュニアリーグ六郷土手グランド
東一FC
6/15TRM砧小サッカー場MIP
6/9大田区ジュニアリーグ六郷土手グランドドリームスSC
7-0
6/2大田区ジュニアリーグ昭和島グランド下丸子SSC6-1
6/2大田区ジュニアリーグ昭和島グランド大田クラブ B11-0
5/26TRM学芸大学附属世田谷小TD FC0-215'×2
---エスペランサ2-015'×1
---FCトッカーノ0-515'×2
---桜町FC1-015'×2
5/25TRM横浜国立大学TD FC6-1010'×9
5/19TRMこみゅにてぃぷらざ八潮大岡山FC24-115'×8
5/12大田区ジュニアリーグガス橋少年グランド中萩YF20-015'×2
5/6TRMこみゅにてぃぷらざ八潮エクセレントフィートFC13-1315'×11
5/5リバーカップ増田杯川崎市立古川小学校FC中原1-1(PK2-0)決勝/優勝
5/5リバーカップ増田杯-ミキFC1-0準決勝
5/5リバーカップ増田杯-リバーFC2-0予選L-2
5/5リバーカップ増田杯-大豆戸FC2-0予選L-1
5/2TRM小石川球技場リバティーFC9-615'×10
4/30TRM六郷土手グランドFCパーシモン-※雨天中止
4/21ハトマークフェアプレーカップ第8ブロック予選ガス橋少年グランドエルフシュリット品川 JR A1-34回戦
4/14ハトマークフェアプレーカップ第8ブロック予選辰巳グランドミッキーSC1-03回戦
4/14ハトマークフェアプレーカップ第8ブロック予選-八潮FC3-02回戦
3/31ハトマークフェアプレーカップ第8ブロック予選八潮多目的グランド洗足池FC13-11回戦

U9 2019-2020 Match Results

2019年度U9(3年)試合結果

DateCompetitionVenueOppositionScoreRounf/Result
6/30TRM浜田山小学校浜田山JSC
6/16TRMこみゅにてぃぷらざ八潮OXALA TOKYO9-215'×6
6/15クラシコリーグ&TRMふれあい蓮沼エルフシュリット品川
6/8TRM武里西小学校FCゴイス8-1015'×8
5/26TRM城南島ポートグランドFC トッカーノ2-315'×8
5/18TRM六郷グランド開桜FC6-415'×7
5/12TRM芝給水所公園グランドvs御田SC
vsFC鬼高
25-0
26-1
15'×6
15'×6
5/11TRM六本木中学校スポーカル六本木SC14-315'×9
5/4関東スーパーリーグU9東京成徳大学八千代キャンパスちはら台SC1-115'×1
5/4関東スーパーリーグU9-中野島FC0-415'×1
5/4関東スーパーリーグU9-戸塚FCジュニア1-015'×1
5/4関東スーパーリーグU9-GINGA.FC A1-215'×1
5/4関東スーパーリーグU9-松伏FC1-015'×1
5/4関東スーパーリーグU9-荻野サッカー少年団0-115'×1
5/3TRM麻生水処理センターふれあいの丘FC大泉学園B4-015'×2
5/3TRM-中野島FC0-215'×2
5/3TRM-ダイナモ川越東1-115'×2
5/2TRMこみゅにてぃぷらざ八潮リバティーFC2-112'×3
5/2TRM-中根FC5-412'×3
5/1TRM豊島北スポーツ広場AC等々力2-215'×3
5/1TRM-ヴィルトゥスSC5-115'×3
4/29コパ・コンペテンシア勝浦サッカーフィールドジェフ千葉エリートプログラム1-1(PK0-2)決勝/準優勝
4/29コパ・コンペテンシア-東京BIG7-1準決勝
4/28コパ・コンペテンシア勝浦サッカーフィールドクリアージュ クルーゼ1-2予選L-3/2位通過
4/28コパ・コンペテンシア-鹿島アントラーズ選抜2-1予選L-2
4/28コパ・コンペテンシア-1FC川越水上公園5-0予選L-1
4/20TRM船橋市立海神南小学校船橋イレブン200215-015'×9
4/13TRM秋ヶ瀬少年サッカー場FC大泉学園5-512'×10

U8 2019-2020 Match Results

2019年度U8(2年)試合結果

DateCompetitionVenueOppositionScoreRounf/Result
6/30TRM 御殿山小学校御殿山シューキューズ
6/23TRM矢口小学校田園調布FC12-015'×3
6/23TRM矢口小学校FCウィンズ
18-015'×3
6/22TRM大井町スポル
バルセロナFC スクール3-220'ハーフ
6/8TRMこみゅにてぃぷらざ八潮猿楽FC42-110'×10
5/25TRMこみゅにてぃぷらざ八潮立会DFC30-110'×6
5/19TRMしながわ中央公園エルフシュリット品川1-110'×2
5/19TRM
しながわ中央公園ビートルイレブン14-110’×4
5/19クラシコリーグしながわ中央公園エルフシュリット品川5-1第2節
5/19クラシコリーグしながわ中央公園ビートルイレブン6-0第1節
5/12TRM萩中小学校FC千代田50-015’×7
5/6関東スーパーリーグU8ZozoPark Honda FOOTBALL AREAFC 根郷
2-13位決定戦

3位/11
5/6--GINGA FC 1-1 PK3-2準決勝
5/6--横浜すみれSC1-0予選L-4
5/6--Una Primavera FC3-0予選L-3
5/6--荻野サッカー少年団4-0予選L-2
5/6--FC 根郷
1-1予選L-1
5/2ラゾクラック杯U8小田多目的広場
4/30CIELO CUP U8茅ヶ崎市柳島スポーツ広場中野島FC0-22位T決勝
8位/18チーム
4/30--大豆戸FC1-02位T-2
4/30--FC カルパ2-02位T−1
4/29CIELO CUP U8茅ヶ崎市柳島スポーツ広場六浦毎日SC4-0予選L−1
2位トーナメント
4/29--SCH.FC0-3予選L−1
4/13TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ブルーイーグルス8-010'×5
4/13TRMこみゅにてぃぷらざ八潮トリアネーロ町田4-010'×2

U7 2019-2020 Match Results

2019年度U7(1年)試合結果

DateCompetitionVenueOppositionScoreRounf/Result
6/30TRM御殿山小学校御殿山シューキューズ
6/23TRM豊島区立高松小学校FCレパード
6/15TRMこみゅにてぃぷらざ八潮トリアネーロ町田
6/8TRMこみゅにてぃぷらざ八潮猿楽FC27-110'×8
6/2中央区ドリームカップ

浜町運動公園平野FC9-0L-5/優勝
6/2-
エルフシュリット品川jr5-0L-4
6/2-日本橋FC A1-0L−3
6/2-日本橋FC B1-1L-2
6/2-月島FC
3-0L-1
5/25TRMこみゅにてぃぷらざ八潮立会D FC11-110'×8
5/19 TRMしながわ中央公園ビートルイレブン U8
5/19TRMしながわ中央公園エルフシュリット品川 U8
5/12TRM萩中小学校FC 千代田17-510'×8
5/6関東スーパーリーグU7ZozoPark Honda FOOTBALL AREAGINGA FC A2-4決勝
2位
5/6--ちはら台SC3-1予選L-4
5/6--横浜すみれSC3-2予選L-3
5/6--GINGA FC B2-2予選L-2
5/6--GINGA FC A0-10予選L−1
5/2ラゾクラック杯U7小田多目的広場
4/30TRM菅刈小学校菅刈FC
4/30TRM菅刈小学校トリプレッタ渋谷
4/27TRM江戸川区立南葛西第三小学校清新FC
4/27TRM江戸川区立南葛西第三小学校FC85
4/13TRMこみゅにてぃぷらざ八潮ブルーイーグルス13-010'×6
4/13TRMこみゅにてぃぷらざ八潮トリアネーロ町田3-710'×2

LOCAL HEROES CUP 2019 Results

U11 LOCAL HEROES CUP 2019

PitchGLTeam1Team2ScoreRWinner

Social

Facebook(アカデミー)

Facebook

Instagram-->

Instagram

Twitter

Twitter